LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grand Amour Annick Goutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Grand Amour Annick Goutal, Annick Goutal

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Ноябрь 2021 - 14:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Grand Amour Annick Goutal

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нежный, чувственный аромат Grand Amour знаменитый парфюмер Анник Гуталь посвятила своему любимому мужу Алану Менье. Каждую неделю муж бывшей пианистки, которая стала знаменитой благодаря созданию духов, приносил ей охапки белоснежных цветов. Восхитительный аромат, словно нежнейший бутон белой лилии или хрупкая кувшинка, распускающаяся над прозрачной водой ранним свежим утром солнечного лета...Annick Goutal Grand Amour – будто воплощение большой любви и безудержной страсти предстает ароматом множества благоухающих цветов, которые обрамлены бальзамом и древесным мускусом. Едва почувствовав этот аромат, вы не забудете его никогда.
Annick Goutal Grand Amour это классически элегантный и стильный аромат для прекрасных женщин, выпущенный в 1996 году. За более, чем пятнадцатилетнюю историю существования парфюма, он успел завоевать миллионы поклонниц по всему миру, которые давно оценили чувственную ауру и обаятельность сладких и изысканных нот. Парфюм становится неповторимым аксессуаром, который утонченно украсит как дневной, так и вечерний образ. Обладательница дивного парфюмерного коктейля может украсить как свой офисный ежедневный образ, но и романтический вечерний. Соблазнительность и страстность ауры передает парфюм Annick Goutal Grand Amour, который украшает нежность и трепетность женского образа.

Аромат переливается и искрится яркими и сочными нотами цветов и растений. В начальных нотах звучит романтичность цветочных аккордов, подчеркнутых трепетностью лилии и гиацинта, что причудливо сливаются в нежность и грациозность мягких нот. В базе аромата звучит мощь и глубина мускуса, амбры и мирры, которые слились в страстном танце пикантной чувсвтенности. Парфюмерная аура Annick Goutal Grand Amour это дивное слияние красоты и элегантности, которое способно украсить очарование и притягательность современной женственности. Неординарные красотки создают для себя фантастический образ нежности и трепетности, однако и стильная роскошь мягких и теплых нот рисует пикантную грациозность и утонченную чувственность. Прелестнице теперь достаточно нанести на кожу несколько капель дивного аромата, чтобы стать роскошной и очаровательной.

Классически стильный и элегантный парфюм Annick Goutal Grand Amour заключен в потрясающий флакон. Нежная золотисто-солнечная жидкость собрана в прозрачный флакон, построенный на плавности и утонченности линий, которые сливаются в элегантный букет чувственности и красоты. При этом венчает композицию золотистая крышечка, которая сочетает в себе матовое и глянцевое золото, а также потрясающую форму купола. Украшен флакон, помимо утонченных граней на нежном стекле, также элегантной этикеткой, которая свисает с горлышка сосуда. духи.рф.

Верхние ноты: Жимолость, Лилия, Гиацинт, Турецкая роза
Средние ноты: Индийская мимоза, Кожа, Жасмин, Дрок
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Ваниль, Мирра
Источник информации о нотах: неизвестен

Из книги "100 легендарных ароматов":
"Анник Гуталь лучше, чем кто-либо другой, объяснила их чары: "Эти духи, словно ласка, которая возвращает желание жить. Они нежные и чувственные, почти что сексуальные. Это аромат для самой высокой моды. Создавая его, я хотела, чтобы он прекрасно подходил и для моей души, и для моей кожи"

Женский парфюм Annick Goutal Grand Amour – аромат любви и каждя нота парфюмерной композиции говорит о ней. Парфюм посвящен мужу Анник Гуталь, ее самой большой любви, и потому он наполнен нежностью, признательностью и сексуальностью. Яркий и незабываемый аромат околдовывает соединением нежности и страсти, притягивая к себе всеобщее внимание. С каждым часом аромат духов раскрывается все больше и больше, открывая все новые и новые грани жимолости, лилии, гиацинта и турецкой розы, индийской мимозы, кожи, жасмина и амбры, мускуса, ванили и мирры. Романтичный, женственный и невинный аромат Annick Goutal Grand Amour раскроет вашу сексуальную притягательность, наполнит энергией и уверенностью в своей неотразимости. Нанеся капельку духов Annick Goutal Grand Amour на тело вы окунитесь в умопомрачительную композицию запахов, закружитесь в танце ароматной свежести любви и смелых желаний.

Elena Prokofeva :
Grand Amour Goutal – самый нежный парфюмерный гиацинт среди всех, которые я пробовала. Все резкое, холодное, горькое из этого гиацинта удалено, осталась только свежая весенняя сладость, только тихое счастье, только нега и ласка. Сладость гиацинтов усиливает ванильная нота белой лилии, медовость жимолости и дрока, и даже жасмин присоединяет свой голос к этому цветочному хору, а мимоза осыпает пудровой свежестью лепестки солиста – гиацинта.
Grand Amour сделан настолько изящно, что напоминает мне парфюмерную иллюстрацию к загадочной шпалере «Единорог в плену и уже не мертв» из серии «Охота на единорога»: то же изобилие, та же утонченность, то же сияние единорожьей белизны в обрамлении зелени и цветов, цветов, цветов… И тема воскрешения: кажется, она неотделима от гиацинтов даже в самых случайных ассоциациях.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Дек 2021 14:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев