LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maze Edp - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maze Edp, Al Haramain Perfumes

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Ноябрь 2021 - 14:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Maze Edp

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ноты: древесно-пряные, цитрусовые

MAZE – один из представителей дорогой элитной парфюмированной воды. Немного легче, чем масляные духи, но такой же изысканный, чарующий и неповторимый. Аромат в переводе с арабского обозначает «лабиринт», и это самое точное и правильное название.

В золотистом флаконе ноты MAZE раскрываются неожиданно, медленно и красиво. Они уводят своего обладателя в таинственные глубины восточных лабиринтов и пряных специй, экзотических фруктов и редких древесных пород. Это заповедный непроходимый лес, в котором хочется остаться навечно. Верхние ноты парфюма очень свежие и легкие благодаря богатой композиции цитрусовых экстрактов. Они очень заботливо разведены ароматом пряных трав и запахом свежей зелени. Ноты сердца определяют чуть терпкие специи вперемешку с агаровым древесным отзвуком. В базе присутствует мускус, немного цветочного масла и любимые в Азии специи. Все компоненты MAZE переплетаются друг с другом, создают дымчатые коридоры, невообразимые дуэты, сочиняющие живые мелодии и причудливые образы. Это не просто парфюм – это интригующая мелодия, неземная, а небесная.

Больше всего MAZE подходит в качестве дорогого подарка женщине или мужчине. Это люди достаточно успешные, целеустремленные, но умеющие останавливаться и созерцать тишину. Аромат парфюмированной воды MAZE наиболее полно раскрывается во влажную погоду, предназначен для дневного и вечернего использования.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Дек 2021 14:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев