LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rousse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rousse, Serge Lutens

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Август 2022 - 23:21

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Rousse

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Serge Lutens пополнил свою коллекцию новым ароматом, который получил название Rousse - переводится с французского как «рыжий», содержание и образ это оправдывают.Одна из лучших новинок 2007 года Serge Lutens Rousse от галантного модельера Сержа Лютена раскрывается нам классическими восточными пряностями и сладостями. Аромат Rousse не имеет ярко-выраженной ноты, а следовательно, понравится куда большему количеству людей, чем другие ароматы Serge Lutens.
Элегантный и завораживающий аромат объединил в себе свежесть фруктов, благородство древесины и восточные благовония. Он придаст вам чувственности, изысканности и сексуальности.
Мастер парфюмерного дела показывает нам, как можно сделать из аромата настоящий унисекс, подходящий, как для зрелого мужчины, так и для сексуальной светской львицы. Кроме того, корица всегда была любимым ингредиентом маэстро Сержа Лютена.
Корица, главная нота парфюмерной воды Serge Lutens Rousse, дает сладкий и горький, горячий и чувственный аромат с длительным послевкусием. Специю получают из внутренней части коры коричного дерева. Научное название корицы "cinnamon" происходит от древнееврейского термина "amomon", что означает "душистое пряное растение".
Соблазнительная, теплая и чувственная композиция посвящена утонченным, элегантным, загадочным леди, которые манят мужчин в свой заколдованный мир.
Говорят, Серж Лютен Русс, вдохновлен финалом шоу французской поп-певицы Милен Фармер "Avant que l'ombre" и платьем от кутюр красного цвета, которое тогда было надето на ней.

Ароматы пряностей и смолистой древесины окутывают, словно теплый кокон. В верхних аккордах звучат фруктовый мандариновый акцент, нота корицы и древесные мотивы. С тем, как парфюм начинает раскрываться, первоначальная сладость уходит, появляются слегка пудровая и немного маслянистая нотка фиалки, а также более яркий и пряный цветочный мотив гвоздики, который очень красиво дополняет коричное настроение. Шлейф наполнен темными, бальзамическими тонами с большим количеством амбры, капель ванили и божественного сандала.
Нанеся на себя восхитительный Serge Lutens Rousse, вы почувствуете повышенное внимание со стороны окружающих; вас, непременно, заметят и по достоинству оценят ваш стиль, образ и элегантность. Этот аромат станет козырным тузом в вашей руке, визитной карточкой вашего образа. Божественные духи станут настоящей находкой для эксцентричной женщины, привыкшей шокировать окружающих сочетанием вызывающего поведения и совершенного стиля.
Флакон, напоминающий стеклянный коньячный графин, демонстрирует сверкающую жидкость цвета янтаря и завершает красивый, волшебный образ парфюмерной воды.

Serge Lutens Rousse раскрывает нам свое сердце с помощью нот амбры, гвоздики и мандарина, а на заключительной стадии чувствуется непревзойденная восточная корица.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 40 и более миликов. Без коробки. Флакон передаю ближе к окончанию распива
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев