LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Jardin Sur Le Toit Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Jardin Sur Le Toit Hermes, Hermes

Марисабель (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Октябрь 2015 - 22:23

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 26 Февраль 14
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Un Jardin Sur Le Toit Hermes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Флакон туалетной воды Hermes Un Jardin Sur Le Toit продолжает известную коллекцию, посвященную садам мира. В отличии от предыдущих запахов, которые были посвящены скорее обобщенному месту на карте, этот запах создавался под впечатлением от вполне конкретного цветника. На крыше центрального офиса Hermes в Париже находится небольшой палисадник, где часто прогуливался главный парфюмер компании — Жан-Клод Эллен. Он вдохновился этой частичкой спокойствия и первозданности посреди шумного мегаполиса и создал аромат, который напоминает эту атмосферу, призывает остановиться, прислушаться к своим природным источникам, заставляет любить жизнь. Легкий и игривый парфюм очаровывает своей ненавязчивостью и мягкостью, а стойкость держится на протяжении всего дня.
База запаха Hermes Un Jardin Sur Le Toit целиком и полностью состоит из природного ковра для всего живого — травы. На этой мягкой подстилке уютно расположились «сердечные» ноты красного яблока, спелой груши и божественной розы. Завершают композицию пикантные переливы магнолии и розмарина.
Hermes Un Jardin Sur Le Toit стал четвертым коллекционным изданием легендарного бренда Hermes. К выпуску нового аромата парфюмеров подтолкнула красивая и романтичная история. Название аромата переводится как «сад на крыше». Этот сад не химера, не плод воображения парфюмера Jean-Claude Ellena. Он существует и находится в Париже, на улице Faubourg Saint-Honore, на крыше большого восьмиэтажного дома №24. Именно там бьется сердце парфюмерной империи Hermes. Создатель чудесной многогранной композиции Hermes Un Jardin Sur Le Toit много лет ездил по миру в поисках ярких и необычных ароматов для своего нового произведения. А нашел их на крыше штаб-квартиры своей компании. В саду сказочной, неземной красоты растут чудесные ароматные травы, дивные фрукты и красивейшие цветы. Времена года меняются и ароматы, которыми благоухает воздух в саду на крыше, проходят удивительные метаморфозы. Этот сад вдохновил парфюмера создать красивую, сложную композицию Hermes Un Jardin Sur Le Toit. Ему удалось соединить восхитительные ароматы, которые наполняют «сад на крыше», и поместить их в изящный стильный флакон. Получился легкий летний аромат Hermes Un Jardin Sur Le Toit, ненавязчивый и красивый, который дарит жизнерадостное настроение и прилив сил. Стильную и необычную композицию оценят и женщины, и мужчины. духи.рф.

Начальная нота: трава
Нота "сердца": яблоко, груша, роза
Конечная нота: розмарин, магнолия
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Ноя 2015 20:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев