LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille de Tahiti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille de Tahiti, Perris Monte Carlo

NataliaTimchenko (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Февраль 2024 - 15:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Август 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Vanille de Tahiti

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10500 руб.
Пересылка есть!

Vanille de Tahiti Perris Monte Carlo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Vanille de Tahiti выпущен в 2020 году. Парфюмер: Gian Luca Perris.

Информация с официального сайта бренда :
Родом из Центральной Америки, растение ванили относится к семейству орхидей, оно имеет типичную форму лианы и произрастает во влажных тропических лесах. В Мексике люди обычно смешивали его с шоколадом, чтобы получить афродизиакальные свойства. В то время как в Перу и Эквадоре женщины использовали его в качестве бальзама под мышками и носили стручки как ожерелья. Ваниль-это пряность, которая рождается благодаря истинному акту любви. Процесс опыления цветка, искусственно вызванный человеком, на самом деле называется “браком”. Мудрая и тонкая работа, которую могут сделать только опытные руки и которая приносит плоды растения.

Существует несколько разновидностей ванили, среди которых наиболее яркой является ваниль Tahitensis. Плод созревает непосредственно в растении без вмешательства человека, таким образом, естественно и спонтанно высвобождая типичные теплые, экзотические и сладкие ноты.
Процесс извлечения сырья является инновационным и современным.
Ваниль из Таити экстрагируется не растворителями, а с помощью более естественного и менее инвазивного процесса, известного как сверхкритический CO2, который сохраняет все ароматические грани и идентичность своего естественного профиля, чтобы обеспечить экстракт высокой чистоты. Его обонятельные качества уникальны. Пленительный аромат этого мощного, пьянящего и экзотического сырья оживляет мягкую и маслянистую текстуру стручка ванили.

Джан Лука Перрис, нос и креативный директор Perris Monte Carlo, раскрывает уникальность этой ванили, создавая экзотический и гурманский аромат.
"Я мечтал дать голос мягкому аромату цветка ванили, отличному от самого сладкого аромата, типичного для ванили, наиболее часто используемой в парфюмерии. Благодаря исключительному сырью высокого качества, как этот ванильный тахинтезис, я наконец-то смог реализовать свою обонятельную живопись ».

Vanille de Tahiti-это симфония теплых, экзотических и нежных сладких нот. Мощная и обволакивающая ваниль обогащена цветочными нотами иланг-иланга и чампаки, а поющие теплые ноты амбры смешиваются с мускусом и сандалом.

Верхние ноты: Абсолют иланг-иланга и Абсолют чампаки;
средняя нота: Таитянская ваниль CO2;
базовые ноты: Амбра, Сандал и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в коробке без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 15:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев