LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viride Orto Parisi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Viride Orto Parisi, Orto Parisi

Олле Лукойе (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Февраль 2024 - 19:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 07 Август 14
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Viride Orto Parisi

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Новая серия ароматов для мужчин и женщин от нишевого бренда Orto Parisi – неоднозначное явление на парфюмерном небосклоне, впрочем, как и все творения Алессандро Гуалтьери (Alessandro Gualtieri). Созданные им запахи понравятся тем, кому наскучила обыденность, кто хочет взорвать серый мир многоцветными аккордами. Новое мироощущение с ароматами Boccanera, Bergamask, Brutus, Viride и Stercus из Нового Амстердама.

Еще год назад Алессандро Гуалтьери говорил о том, что его сотрудничество с Домом Nasomatto исчерпало творческий потенциал, и по задумке парфюмера, его дебют с Orto Parisi он хочет посвятить своему деду Винченцо. Из сказанного логично вытекает идея его манифеста, что тело – это сад, продолженное хлесткой сентенцией об отражающих душу запахах тела, привлекающих витающие среди людей эфирные субстанции, человеческие сущности.

Всего новых ароматов пять, и, как говорит сам Алессандро, они образуют его собственный сад, посаженный им самим, в котором, после оплодотворения, выращены и собраны плоды. По аналогии с садом, наши тела – поле для опытов, в его запахах отражается зеркало нашей души. Сильные и неукротимые, они могут показаться кому-то неприятными, потому что в них видна животная суть человека без налета цивилизации.

Viride Orto Parisi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов зеленые. Это новый аромат, Viride выпущен в 2014.
Парфюмер: Alessandro Gualtieri.

Зеленый фужерный Orto Parisi Viride – это острый травянистый запах травы и леса, населенные первобытными племенами из Йемена.

Igor Masyukov :
Гиперактивный шипрофужер, далеко не джентельменского склада. Он относится к тем ароматам, которые при избыточном нанесении могут отбросить людей, окружающих его владельца, в стенку. Его стойкость, как и у всех творений Алессандро Гуалтьери, — почти вечная.

Но при всей одиозности своего образа и подавляющей маскулинности своего поведения, Viride — чистый. Его чистоту я воспринимаю как мыльную, только мыло это специальное, предназначенное для бритья опасной бритвой. В качестве бритвы в композиции выступает шипровая конструкция из дубового мха и аниса, встроенная в чистую фужерную оправу цвета хаки.

Да, военных ассоциаций здесь не избежать. Viride — аромат-батя, готовый растолковать каждому, как и кого ему любить. Рекомендовать его просто и непросто одновременно. С одной стороны, мы имеем дело с чистым зелёным фужером, который понравится многим: в нём есть надёжность, он безотказен как техника с советским знаком качества, покрытая молотковой эмалью. С другой стороны, шипр в нём очень явно заявляет о себе, порой слишком явно. Что называется, смотри не порежься об эвернил. Но кто сдюжит с ним — тот не мальчик. И это тоже своего рода знак качества.

от Anastasia Privalova:

Зелёные ароматы — одно из моих любимых направлений, особенно в жаркую погоду. Они дарят комфорт и ощущение прохлады, напоминая тень от раскидистых крон деревьев в парке, освежающий контрастный душ, шёлковую блузку, струящуюся по коже, как прохладный ручей, или лимонад с травами и звенящими кубиками льда в стакане.

Алессандро Гуалтьери создал волшебное зелье из луговых трав, которое мгновенно переносит вас в жаркий день на природе. Праздник летнего солнцестояния в самом разгаре: люди плетут цветочные венки, пикникуют, пьют освежающие лимонады, а к вечеру ждут большой красивый костёр. В руках — букет из разнотравья, под ногами — ковёр из полевых цветов, над головой — ясное небо: на сегодня осадков не обещали. Viride, как и другие ароматы Orto Parisi, несёт в себе тепло человеческой кожи, что характерно и для других ароматов этой серии. Этот мускусный оттенок скрыт под плотной завесой зелени: от землисто-ореховых нот ветивера до насыщенно-горькой полыни и гвоздики. Не аромат — сплошное веселье: словно после активных танцев падаешь на ложе из луговых цветов, и к вспотевшей коже прилипает пыльца и отдельные травинки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 19:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев