LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roses & Chocolate - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roses & Chocolate, Mancera

Jantary (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Февраль 2024 - 10:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Август 20
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Roses & Chocolate

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 110/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом Mancera предлагает роскошную нишевую парфюмерию для ценителей высокого качества и неординарных композиций. Туалетные духи Mancera Roses & Chocolate («Розы и Шоколад») созданы основателем марки, креативным парфюмером Пьером Мансера, в 2013 году.

Аромат парфюмерной воды от дома Mancera соответствует своему трогательному названию Roses & Chocolate («Розы и Шоколад»). Совершенно эксклюзивный букет парфюма подойдет стильным леди как дополнительный аксессуар в их исключительном образе. Гурманские, цветочно-фруктовые, повседневные духи.

Для получения драгоценной парфюмерной воды Mancera Roses & Chocolate автор использовал самые качественные компоненты. Аромат начинает звучание с цитрусовых нот бергамота, апельсина, сладкого мандарина, персика и черной смородины. Шоколадное «сердце» парфюма переплетается с цветочными аккордами фиалки и розы. Завершают вкусную композицию базовые ноты ванили, мускуса и белого кедра.
Французский нишевый парфюмерный бренд Mancera в 2013 году выпустил линейку из четырех ароматов под общим названием «Ароматная кондитерская». Каждый букет из линейки стал воплощением чувственности, женственности и очарования. Неудивительно, что создателем всех сладостных ароматных шедевров стал основатель компании Пьер Мансерра. Ему удалось побаловать не только ценительниц истинно роскошных парфюмов, но и настоящих сладкоежек. Mancera Roses & Chocolate – это удачное сочетание роскошной сладости и неповторимой красоты композиции. Яркие и искристые ноты цитрусовых переплетаются со сладостью персика или черной смородины, а в сердце букета сладость достигает своего апогея и переливается жгучей страстностью черного шоколада. Фиалка и роза лишь подчеркивают шарм звучания, придают букету некоторую долю мягкости, трогательности. Mancera Roses & Chocolate завершается звучанием сладостного облака ванили, утонченности белого мускуса и терпкого аккорда белого кедра, выгодно передающего чувственность и соблазнительность композиции. духи.рф.

Верхние ноты: мандарин, апельсин, персик, черная смородина, бергамот.
Средние ноты: роза, фиалка, темный шоколад.
Базовые ноты: белый мускус, ваниль, белый кедр.

Аромат Mancera Roses & Chocolate представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 60 и 120 миллилитров.

Ру Абд-эль-Латиф, редактор Fragrantica Arabia:
Розы и шоколад — беспроигрышная классика Дня святого Валентина, и в Mancera об этом отлично знают. Середина февраля — самое насыщенное романтическими знаками время года, и хотя название этого аромата может показаться вам несколько клишированным, попробовать его все же стоит.

Любители гурманских ароматов согласятся, что он не похож ни на один шоколадный аромат, поскольку тяготеет скорее к свежей, нежели к съедобной категории. Сразу после нанесения он отдает перцем, сиропом, он кисловат и ярок, а позже свободно трансформируется в тающий темный шоколад с вишней, сохраняя свойства «афродизиака», но не приобретая кондитерского оттенка. Есть и другие розово-шоколадные композиции, которые могут оказаться насыщеннее, проявляя этот смешанный аккорд по-своему: например, Noir de Noir от Tom Ford, такой же глубокий и темный, как линейка Black Orchid или сдержанный восточный Thierry Mugler The Taste of Fragrance Angel; Roses & Chocolate же сохраняет баланс, не играя с кофейными или восточно-амбровыми аккордами, но обращаясь к розе, которая здесь все время остается заметной. По направлению к шлейфу он обращается гурманскими розовыми акцентами, а после застилается фиалковой пудрой и оставляет на коже пушистый кокон фиалково-мускусных базовых нот.

Mancera Roses & Chocolate — сдержанный сладко-свежий розовый аромат, который достоин своего имени; современная французская парфюмерия к тому же тяготеет к сбалансированным гурманским ароматам. Вне зависимости от того, как вы относитесь к фруктово-цветочным композициям, дайте ему шанс!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В полной комплектации, пожилой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Апр 2024 10:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев