LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: China White - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

China White, Nasomatto

Liberta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Февраль 2024 - 11:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото China White

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

China White Nasomatto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. China White выпущен в 2008. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, древесные ноты, роза, Мускус и пудровые ноты.

"Еще одним скандально–провокационным «наркотическим» ароматом является China White. Его название — «Белый Китаец» позаимствовано у появившегося в США в 70-е годы прошлого века нового синтетического наркотика, производимого в Гонконге. Имеющий сильный пудровый акцент, смешанный с цветочными мотивами, этот аромат обладает по–настоящему опьяняющим и гипнотическим эффектом".

Nasomatto China White (Насоматто Чина Вайт) – аромат, который ввергает в шоковое состояние, он опьяняет и гипнотизирует. Пудрово-цветочный запах содержит элементы, которые заставляют обладателя задумываться об их происхождении на протяжении всего времени, пока звучит парфюм. Обладает глубоким, насыщенным ароматом, в основе которого лежит натуральные природные ингредиенты. Парфюмерная композиция аромата представлена цветочными и древесными нотами, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника селективной парфюмерии.

Информация о нотах - fragrantica

Валерий Михалицын :
Как с точки зрения идеи, так и с точки зрения конструкции China White — непростой аромат. В своей работе, созданной в 2008 году, Алессандро Галтьери хотел передать чувство беззащитности и уязвимости перед обстоятельствами и силами внешнего мира. Он пытался передать ощущение собственной хрупкости.
Композиция выстроена в минерально-мускусном ключе. Здесь сплелись танинная горечь крепкого чёрного чая, пудрово-известковый запах белоснежного мела, с присущими ему солоноватыми оттенками, а также странная, не вполне уместная, но оживляющая всю композицию, нота медовой розы. Тут необходимо внести уточнение: розы как таковой здесь нет, нет её цветочной сладости, ягодности, цитрусовости, гладкой влажности и т.д.. Вместо всего этого — горьковато-табачный дамасконовый мёд, создающий всего лишь одну грань, усиливающую древесную часть композиции. Цветочный аккорд, отличный от розового, в композиции также есть, но он происходит из мускусного — нечто похожее Мишель Альмерак использовал в Rose Infernale Terry de Gunzburg. Помимо цветочности мускус можно описать как чистый, мыльный, порошковый, косметический. Таким образом, China White балансирует между запахами ледяной чистоты, оплавившихся компьютерных плат и букета из нежных ночных цветов. Сочетание незаурядное, но, как и все работы Гальтери, выполнено грубовато, без особенного внимания к тонкостям и нюансам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Совершенно новый, в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 11:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев