LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Her Musc Noir Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

For Her Musc Noir Rose, Narciso Rodriguez

Asterialis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Февраль 2024 - 21:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Март 15
  • ГородМосква и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото For Her Musc Noir Rose

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12500 руб.
Пересылка есть!

Модный дом Narciso Rodriguez представляет новую версию аромата Musc Noir for Her (2021), призванную раскрыть «самые потаённые грани женственности — непритворной и откровенной».

Нарцисо Родригес выпустил For Her Musc Noir Rose, фланкер к For Her и For Her Musc. В линейку вышло более 20 релизов, каждый раз становясь все более уникальным. Оригинальный релиз For Her датируется 2003 годом, а фланкер For Her Musc вышел в 2007 году.

Продолжение культовой мускусной коллекции бренда For Her под названием Musc Noir Rose стало более легким и цветочным: на передний план вышла тубероза — солнечные, лактонные грани её аромата сливаются с фирменной сердечной нотой мускуса и аппетитным ароматом спелой сливы.

Автором композиции стала парфюмер Соня Констан.

«Мне хотелось создать более цветочную и легкую версию Musc Noir. Для этого я решила усилить деликатный аромат лепестков розы и жасмина пьянящей нотой туберозы, а также подчеркнуть чувственность шлейфовых оттенков современным шипрово-восточным аккордом.

Фирменная сердечная нота мускуса теперь ощущается как более кремовая, а также она сбалансирована чувственной ванилью. Для того чтобы усилить контраст между светом и тенью, я добавила в верхние ноты композиции «сияние» бергамота, дополненное розовым перцем.

Подобно Musc Noir, Musc Noir Rose содержит ноты кожи, сливы и кедра, но в целом я бы назвала аромат скорее цветочным, чем древесным. Он более интимный и притягательный, более яркий и сияющий», — Соня Констан

Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose — это восточный цветочный аромат для женщин, который «расцветает новым сладострастным букетом туберозы», согласно пресс-релизу компании. Вы можете отличить новый релиз от других представителей линейки по великолепному темно-розовому цвету флакона и контрастному черному колпачку.

В верхних нотах Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose присутствуют ноты бергамота, туберозы и розового перца. Ниже, в сердце, мускус и слива, а ваниль завершает базу. По сравнению с оригинальным выпуском 2003 года, между двумя ароматами есть много общего.
Во-первых, оба аромата включают бергамот в верхней части, мускус в сердце и ваниль в базе. В то время как фланкер выбрал верхние ноты туберозы и розового перца, оригинал использовал османтус и африканский апельсиновый цвет. Точно так же новый фланкер меняет амбру на сливу и отбрасывает пачули и ветивер на обочину.

Лола Никон, муза всей коллекции, стала идеальным воплощением скрытой чувственности Musc Noir Rose. Рекламная кампания, созданная фотографами Inez & Vinoodh, отражает самые сокровенные и потаённые грани женственности модели. Сквозь объектив камеры мы видим её чистую обнажённую красоту, её уязвимость, которая превращается в силу.

Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose доступен во флаконах трех размеров в концентрации Eau De Parfum. Объем 30 мл продается по цене 83 доллара США, объем 50 мл — 112 долларов США, а объем 100 мл — 153 доллара США.

от Eddie Bulliqi:
Musc Noir Rose For Her соответствует запросам нашего времени, сочетая в себя два самых распространённых современных тренда: округлые, молочные мускусы и зернистые, грубоватые древесные текстуры. Заимствуя характерную, почти ягодную "передозировку" розового перца у Archives 69, Musc Noir Rose соединяет тёмную, тонкую пряность, напоминающую глинтвейн или пряный сливовый пирог, с более сливочной, пышной, более молодёжной базой из розового лукума, которая становится ещё более гурманской за счёт оттенков тёмного шоколада и бисквита, как в L’Extase от Nina Ricci. Тубероза служит связующим звеном между воздушной пикантностью верхних нот и плотными, сиропными, почти съедобными нотами базы, но не сильно влияет на общий образ; лишённая своих кокосовых граней, анималистичности и нюансов фруктовой жвачки, она работает так же, как флёрдоранж во многих амбровых или фужерных композициях - добавляет туманный, мыльный слой, сглаживающий переход между контрастными тонами и превращающий его яркий, красочный градиент.
В целом, Musc Noir Rose - гораздо более молодёжная версия шипрово-мускусного аромата, чем его выдающийся прародитель. В отличие от For Her, он не стремится быть новаторским или революционным, вместо этого уютно расположившись где-то на полпути между Twilly и Coco Mademoiselle с добавлением капельки La Vie Est Belle и взбитых сливок. Приятный и эффектный парфюм, ещё один достойный релиз от Narciso Rodriguez.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде, не тестер. Фото по запросу. Пересыл по РФ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Май 2024 21:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев