LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Immortals - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gold Immortals, Ex Nihilo

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Март 2024 - 11:22

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Gold Immortals

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gold Immortals Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные фруктовые.
Gold Immortals выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jordi Fernández.

Верхние ноты: Груша и Бергамот;
средние ноты: Lisylang и Пион;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Бобы тонка.

Французская марка Ex Nihilo представила десятое издание коллекции Initiale — Gold Immortals. Автором парфюмерной композиции стал Хорди Фернандез, который уже неоднократно сотрудничал с брендом (например, при создании Explicite, Golden Wanderers и Outcast Blue).

Хорди Фернандез объединил в композиции Gold Immortals аккорды бергамота, груши, пиона и бобов тонка, также амбры и мускуса. Ключевым ингредиентом стал Lysylang от Robertet, сочетающий в себе ароматы жасмина, монои, франжипани, лилии и кокосового молока, а также пряный, пудровый и акватический аспекты.

Согласно официальному релизу, новинка вдохновлена традициями Востока, а также высокой модой.

от Markéta Rybínová:
Gold Immortals открывается очень ярко. Свежий бергамот в сочетании с сочной грушей задаёт чудесное настроение. Золотистая, сладкая и нежная нота спелой груши, тёплая и чрезвычайно притягательная, идеально сбалансирована свежестью бергамота.

Воображение сразу же рисует созревшую на солнце румяную грушу с мясистой, сочной мякотью и золотистой кожицей. Попробовав однажды этот дивный плод, вы будете искать его в других грушах, но всякий раз разочаровываться. Это груша, сорванная тёплым вечером в самом конце лета, когда её сладость достигает своего пика, а текстура приобретает восхитительную зернистость. Для меня этот свежий, сочный, фруктовый начальный аккорд – настоящая находка, поскольку в моей, скажем так, обширной коллекции фруктовых ароматов, нет ни одного, в котором груша была бы настолько яркой и реалистичной.
Довольно быстро верхние фруктовые ноты затихают, и на первый план выходят цветы. Однако это не прогулка по весеннему цветущему лугу; я чувствую запах довольно экзотических белых цветов с древесным оттенком. “Цветочная древесность” – вот словосочетание, определяющее чрезвычайно элегантный характер данного парфюма: это не очередной “обычный” цветочный аромат. Помимо этого в композиции имеются зелёные и землистые обертоны, которые добавляют утончённости и заставляет влюбиться в этот аромат ещё больше, даже если вас уже покорило его начало.
Тёплая, глубокая, сладкая база прекрасно дополняет весь аромат, и это та самая “высокая до”, которая держит вас в напряжении до самого конца; по крайней мере, так было у меня. Превосходный амбровый шлейф в сочетании с мускусом и бобами тонка добавляет притягательную сладкую пряность.

Вся композиция составлена идеально, но именно база, которая держится долгие часы, делает этот аромат божественным. Это то “золото”, на которое намекает название.
Встречаются ароматы, которые становятся всё лучше и лучше с каждым часом – вас очаровывают начальные аккорды, влюбляет в себя сердце и окончательно покоряет база. Gold Immortals – отличный пример такого аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 11:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев