LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baume du Doge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Baume du Doge, Eau d'Italie

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Март 2024 - 16:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Baume du Doge

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Baume du Doge, или Бальзам Дожей – это богатая, пряная, свежая восточная смесь драгоценных подарков из Индии, Африки и Азии, привезённых торговцами в Венецию.

EAU D’ITALIE чрезвычайно щепетильно подходит к выбору ингредиентов для своего парфюма.

Когда драгоценное сырьё из множества эссенций, масел, смол переплетается воедино и начинает «играть» нотками и оттенками ароматов, тут уж невозможно точно сказать: мы выбираем аромат или аромат нас.

Поведение истинно живого парфюма очень изменчиво на коже, и во многом зависит от нашего признания его высокого статуса.

Будьте уверены, что последнее творение итальянского парфюмерного брэнда EAU D’ITALIE Baume du Doge абсолютно по-разному раскроется на каждом из вас!

…..Венеция на протяжении почти десяти веков являлась королевой океанической торговли и «окном» на Восток. Венеция процветала под справедливой властью избранного правителя – дожа, принца лордов.

Коренья, семена, цветы и смолы, доставляемые с Востока, завоевывали местные вкусы, дополняя итальянский колорит. Мирра, ладан, шафран, гвоздика и ваниль смешивались со сладким апельсином, свежим бергамотом и диким укропом в богатую и тёплую палитру и использовались в качестве бальзамов в медицине и парфюмерии.

Стоит только вдохнуть экзотический аромат Baume du Doge, и он погрузит вас в легенду: глазами почитаемого венецианского дожа вы будто созерцаете торговые суда на причалах Венеции. Они только что вернулись из дальних странствий, с трюмами, полными восточных специй и пряностей…
<b>Текст, перемещенный из статьи Baume du Doge, Eau D`Italie.</b>
Парфюм Baume du Doge («Бальзам Дожей») - это красочный аромат, полный запахов сочных цитрусов и благородных древесных нот. Парфюмированные духи сочетают в себе яркое солнце и дивное летнее настроение. Главный тон аромату задан сладкими апельсинами, смешивающимися с островатым пряным аккордом. Ближе к середине композиции аромат раскрывается нотами ладана и смолянистых бальзамов. Этот аккорд понравится настоящим гурманам. Завершающими нотами стали кедр, ваниль и смолы.
Эти духи будут уместны в любой обстановке, они деликатны и ненавязчивы.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, бергамот, корица, кориандр, зеленый кардамон, перец, укроп.
Средние ноты: мирро, олибанум, калабрийский кедр, шафран.
Базовые ноты: египетский ветивер, ваниль, сиамский бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 16:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев