LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 125th & Bloom (Harlem Bloom) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

125th & Bloom (Harlem Bloom), Vilhelm Parfumerie

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 06:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото 125th & Bloom (Harlem Bloom)

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 280 руб.
Пересылка есть!

Ян Вильгельм Альгрем, основатель дома Vilhelm Parfumerie, считает, что у каждой парфюмерной композиции есть своя сложная история, это воспоминания детства и юности, впечатления от поездок в дальние страны, все наши самые яркие эмоции запечатлены в ароматах. Мы уже находимся очень далеко от места и времени, но запах снова переносит мечтами в прошлое, и мы на мгновение оказываемся там, куда, казалось бы, попасть невозможно. В марте 2017 года Vilhelm Parfumerie представил две унисекс новинки “с характером”: цветочный Don't Tell Jasmine и восточно-цветочный 125th & Bloom (Harlem Bloom).

Композиция Vilhelm Parfumerie 125th & Bloom (Harlem Bloom) — это воплощение утонченного вкуса в аромате. Американский бренд Вильхельм Парфюмери широко известен не только потрясающими парфюмами, то так же и тем, что за каждой композицией стоит целая история, отдельный эпизод из жизни основателя марки и одновременно одного из ее парфюмеров Яна Альгрема.
Ян Альгрем считает себя частью Нью-Йорка, они с супругой живут в Гарлеме. Конечно же, это и одно из любимейших мест в городе. Духи Harlem Bloom Vilhelm Parfumerie посвящены яркому, динамичному, завораживающему району - Гарлему. Парфюм Вильхельм Парфюмери 125th & Bloom (Харлем Блум), как и прочие продукты бренда, представляет из себя потрясающе гармоничный микс из устоявшихся традиций и творческих инноваций. В аромате ощущаются бережное отношение к классике и вместе с ним яркая креативная составляющая, без которой не было бы искусства.
Насыщенный, выразительный аромат открывается воздушными зелеными аккордами дудника и шафрана. Глубокая роскошь розы и нежность фиалки оттенены пряно-ванильным, благородным шлейфом. За кажущейся хрупкостью этой композиции скрывается невероятная энергия и необузданная жажда жизни.
Многие ароматы Яна Вильгельма Альгрена, включая и 125 & Bloom (Harlem Bloom), имеют в букете богатые кожаные оттенки, и это обусловлено не только особой любовью к определенным оттенкам. После переезда в Нью-Йорк мастер выпустил линейку кожаных сумок, пропитанных аромамаслами.
Туалетная вода Vilhelm Parfumerie 125 & Bloom (Harlem Bloom) обладает однозначно теплым и волнующим звучанием. Эта композиция поможет Вам создать изысканный и утонченный образ, который запоминается надолго.
Название композиции можно перевести как «цветение Гарлема». Парфюм насыщен легкой воздушностью шафрана, чувственностью розы и пудровостью фиалки. Яркие оттенки кожи и эбенового дерева придают ей особый шарм. 125th & Bloom (Harlem Bloom) — это прекрасный цветок, распустившийся в самом сердце каменных джунглей.

Композиция аромата Vilhelm Parfumerie 125th & Bloom (Harlem Bloom) включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: шафран, ангелика.
Ноты сердца: фиалка, дамасская роза.
Шлейф: замша, эбеновое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток 1,5мл из 2мл пробник спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 06:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев