LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour De Cacao - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amour De Cacao, Comptoir Sud Pacifique

PoudrePoire (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 15:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 Январь 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Amour De Cacao

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Comptoir SUD Pacifique Amour De Cacao (Комптор Сьют Пацифик Амур Де Какао) в переводе Любовь к Какао. Немного сладкий и заманчивый, он открывается сочными брызгами апельсинового сока, заряжает энергией и оптимизмом, вызывая в памяти счастливые воспоминания о днях детства. Расплавленный темный шоколад с тертым орехом и тонкой ванилью приготовлен специально для вас и воплощен в нежном лакомстве Amour de Cacao.

Amour De Cacao Comptoir Sud Pacifique — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Amour De Cacao выпущен в 1993 году. Верхняя нота: апельсин; ноты сердца: какао и карамбола; базовая нота: ваниль.

Comptoir Sud Pacifique аромат Amour De Cacao — это наслаждение для истинных ценителей шоколадных трюфелей, сливочного пудинга и аппетитной ванили. Немного сладкий и заманчивый, он открывается сочными брызгами апельсинового сока, заряжает энергией и оптимизмом, вызывая в памяти счастливые воспоминания о днях детства. Расплавленный темный шоколад с тертым орехом и тонкой ванилью приготовлен специально для Вас и воплощен в нежном лакомстве Amour de Cacao. Композиция: горький апельсин, какао бобы, карамболь, стручки ванили.
Роскошный аромат Sud Pacifique Amour De Cacao - это настоящее соблазнение для любителей сладкого десерта. Нежный, шоколадный парфюм, воплощённый в лучших традициях восточных ароматов нежно окутывает тело и сознание своей обладательницы. Погружаясь в лёгкую негу сладких мечтаний, Вы становитесь центром блаженства для всех окружающих Вас людей, потому как невозможно скрыть ту негу и счастье, которое дарит Sud Pacifique Amour De Cacao.

Этот парфюм станет отличной находкой для тех из Вас, кто сидит на диете и вместе с тем отчаянно тоскует по сладким шоколадным конфетам, трюфелям и батончиком. Sud Pacifique Amour De Cacao поможет Вам насытить свой разум ароматом шоколада, утолить психологический голод по изысканным сладостям и позволит воздержаться от вкушения «запретного плода». Если Вы собираетесь на романтическую встречу или просто хотите быть необычайно притягательной для представителей противоположного пола в этот день, то самый простой вариант добиться подобного эффекта - это воспользоваться данными духами.

Манящий аромат с лёгкостью превратит Вас в сладкую, манящую обольстительницу мужских сердец. Не будет лишним отметить тот факт, что мужчины любят шоколадные лакомства ни сколько не меньше чем женщины, а значит, и Вас они будут воспринимать не просто как милого, симпатичного человека, а как вожделенную награду, за которую они готовы абсолютно на любые старания и подвиги.

Sud Pacifique Amour De Cacao создан специально для молодых и знающих себе цену женщин, которые умеют привлекать к себе внимание, умело обращаются с поклонниками и не забывают о том, что они созданы для того, чтобы любить и в полной мере наслаждаются жизнью. Эти дамы подобны порхающим бабочкам. Они легки, внешне даже немного легкомысленны, очаровательны и безумно притягательны. У женщины, выбравшей данный парфюм, всегда будет отличное настроение, даже жизненные неприятности, невзгоды и печали не смогут стереть сияющей улыбки с её наипрекраснейшего лица. Такой эффект обеспечивается, благодаря умелой комбинации соблазнительных ароматов какао, ванили и апельсина. Вместе этот ансамбль напоминает аромат неимоверно вкусного печенья, которое нам готовили наши мамы и бабушки. Он, будто по взмаху волшебной палочки, относит нас в тот мир, где абсолютно все мечты сбываются, и нет места ни печалям, ни заботам, ни тревогам. духи.рф.


Верхняя нота: апельсин;
ноты сердца: какао и карамбола;
базовая нота: ваниль.

-----

Аромат для зимы, который можно назвать лучшим лекарством от ненастья. Очень целостная и радостная композиция открывается нотами апельсиновой цедры и шоколада, которые переплетаются с сердечными нотами зерен какао и карамболы, оставляя ароматный шлейф из нот таитянской ванили. Аромат мягко ложится на кожу и оживает при каждом движении тела. Поверьте, он способен убедить вас, что и зима может быть временем расцвета и любви.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Перед совершением покупки, пожалуйста, пишите в личные сообщения.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 15:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев