LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Gris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Gris, Pierre Balmain

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 20:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Ambre Gris

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Женский восточный древесный парфюм Ambre Gris был создан Гийомом Флавини для французского дома моды Pierre Balmain в 2008 году. Этот классический, немного провокационный, стильный, слегка дурманящий, теплый, нежный, чувственный аромат с роскошным шлейфом от Pierre Balmain дарит комфорт и умиротворение, подчеркивает обворожительность, загадочность и женственность своей обладательницы.
Известно, что многим девушкам приходятся по душе изысканные мужские ароматы. Именно их нотки французские парфюмеры постарались соединить в композиции Balmain Ambre Gris. Утонченный строгий аромат с томными соблазнительными оттенками украсит свою обладательницу чувственностью и загадочностью.
Изысканные сладости и пряные специи смешались в одной корзине с цветочными лепестками и бархатом амбры. Начальная нота раскрывается оригинальным сочетанием розового перца, корицы, бергамота и французских бархатцев. Глубокая нота сердца удивляет необычным соединением мирры, туберозы, бессмертника и горчинки полыни. Классические компоненты конечных нот – белый мускус и серая амбра – удачно дополнены стираксом и гваяковым деревом.
Французский шарм Balmain Ambre Gris в стилизованном флаконе, увенчанном королевской крышечкой, станет лучшим подарком для прекрасной леди.
Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.

Верхние ноты: Розовый перец,Бензоин,корица,Мирро
Средние ноты: Тубероза,бессмертник
Базовые ноты: Амбра,Бензоин,Дерево Гуаяк,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

от Ítalo Pereira:
Верхние ноты аромата сухие и пряные благодаря розовому перцу и шалфею, но я чувствую и другой нюанс: комфортные пудровые нотки, которые напоминают мне что-то вроде классического парфюмированного талька.
Этот мягкий, пряный, сухой и пудровый микс особенно нравится мне тем, что он красиво флиртует со сложной, глубокой и тёплой нотой серой амбры, которая составляет ‘тело’ Ambre Gris. Через несколько минут аромат становится более густым и дымным, благодаря нюансам мирры и ладана, которые уравновешиваются чувственными цветочными обертонами туберозы и жасмина, а также лёгкими фруктовыми штрихами манго. Признаюсь, что уже на этом этапе я бесповоротно влюбился в аромат, но впереди меня ждал ещё более насыщенный амбровый аккорд, который завершил образ и полностью оправдал название парфюма.
База Ambre Gris отлично гармонирует с его телом и обволакивает кожу смолистыми и бальзамическими оттенками бензоина во всей их загадочной и изысканной красоте. Затем идут бобы тонка, тонкая и деликатная тёмная сладость которых восхитительно подчёркнута древесной мягкостью кедра. Всё это акцентирует главный аккорд – роскошную, тёплую серую амбру с её характерными, нежными и притягательными анималистическими гранями.
Ambre Gris от Balmain – прекрасный аромат, который идеально передаёт тепло и глубину серой амбры, не перегружая композицию излишними деталями. Этот парфюм кажется очень простым, но таит в себе сложную и глубокую чарующую красоту. Он держится на коже долгие часы, успокаивая, окутывая и лаская; элегантный и в меру насыщенный.

Если вас интересует парфюм, который очень близок к аромату натуральной серой амбры, Ambre Gris – один из самых интересных вариантов, которые я могу порекомендовать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант из моего флакона. Не новодел
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев