LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madness Of Blackcurrant - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Madness Of Blackcurrant, Edgardio Chilini

Бусурина Анастасия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 01:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Декабрь 15
  • ГородВладимир

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Madness Of Blackcurrant

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Владимирская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Madness Of Blackcurrant - это парфюмерный гимн черной смородине от российского нишевого бренда Edgardio Chilini. парфюмер Сергей Каров так чутко вслушался в аромат черной смородины, что услышал в нем кисловатые, зеленые акценты, горчинку, сливочность, "маслянистое послевкусие и легкую терпкость".

Аромат составлен только из нюансов черной смородины - из ее листьев, почек, кожуры и сока.

С творчеством независимого парфюмера Сергея Карова знакомы немногие, а между тем, он уже 10 лет выпускает духи под маркой Edgardio Chilini. Интересный момент – те, кому волею случая удалось попробовать эти ароматы, прикипают к ним всем сердцем. Представляем четыре новинки под названиями Ginger Spice, Madness Of Blackcurrant, No Strength и Strawberry Ecstasy, пополнившие недавно линейку Olfactorium.
Сергей Каров предлагает создание индивидуального парфюма на заказ, но и из того, что доступно широкому кругу пользователей, можно выбрать аромат на самый взыскательный вкус. Несколько линеек, объединенных общей тематикой, а также необычная «фишка» - «денежные духи», отличаются разнообразием и такой многочисленностью, что просто глаза разбегаются. По словам парфюмера, среди них есть ароматы с особыми свойствами – они помогают осознать и четче сформулировать свои устремления, почистить ауру, восполнить энергетический баланс. Ну что ж, посмотрим, какую нагрузку несут новые издания.

Восторг и наслаждение утоления естественных желаний воплощает композиция Edgardio Chilini Madness Of Blackcurrant. Сила и эмоциональность ее благоухания – родом из детства, когда новизна ощущений захватывает все естество, а удовольствие приходит с необыкновенной силой. Непреодолимая тяга сорвать свежую смородину прямо с куста увлекает с утра в самую гущу переплетенных веток, и там, в окружении пахучих листьев, ягодки, словно сами собой, падают в раскрытую ладошку. Они светятся изнутри, пронзенные солнечными лучами, и в предвкушении мига высшего наслаждения надо немного помедлить, продлевая захватывающее чувство исполнения желания. И вот – упругие шарики взрываются на языке , и вкус кисловатого, чуть терпкого сока дарит необыкновенную легкость во всем теле, подхватывает и уносит в просторы Вселенной. Это волшебство возвращается каждый раз, когда капельки парфюма касаются кожи и начинают раскрываться нотками листьев, почек, кожуры и сока черной смородины.

Верхние ноты: Бутон черной смородины, Лист черной смородины.
Средние ноты: кожица черной смородины.
Базовые ноты: сок черной смородины.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 2 мл пластик с роллером 5 руб, атом стекло/металл 5 мл 60 руб, 10 мл 80 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 01:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев