LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idôle Aura - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Idôle Aura, Lancome

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 10:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Idôle Aura

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Idôle Aura Lancôme — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Idôle Aura выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Роза и Флер де сель;
средняя нота: Жасмин;
базовые ноты: Мускус и Ваниль.

Lancome представляет новый фланкер своего последнего флагманского аромата Idôle, выпущенного в тонком, похожем на смартфон флаконе, с мускусно-цветочной композицией, современными шипровыми аккордами и "уникальным шлейфом". Lancôme Idôle Aura, издание 2021 года, присоединяется к оригинальному Idôle 2019 года и Idôle L'Intense, фланкеру 2020 года.

Lancôme Idôle Aura создан для "смелой, вдохновляющей и сияющей женщины".

Роза, никогда не выходящая из моды королева цветов и символ Lancôme, представлена в этом издании в виде сладкой майской розы из Грасса, украшенной солоноватыми оттенками. Жасмин придаёт композиции бархатистую текстуру и особое сияние. База сочетает в себе мягкую ваниль и мускус.

Лицом рекламной кампании вновь стала американская актриса Зендая. Новый аромат облачён в уникальный флакон Idôle толщиной всего 15 мм, разработанный архитектором и промышленным дизайнером Чафиком Гасми.

Lancôme Idôle Aura доступен в объёмах 10, 25, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Матвей Юдов (Фрагрантика):
В новой версии, появившейся на прилавках совсем недавно, акцент было решено сделать на радиусе поражения, выкрутив диффузность аромата на максимум. Встречайте, Lancôme Idôle Aura, "eau de parfum lumineuse", как гласит упаковка.

Новый фланкер сохранил узнаваемые грушево-розово-мускусные очертания оригинала, но есть и нововведения: нота соли, точнее аккорд fleur de sel, "цветок соли" — так называют корочку соли, образующуюся при испарении морской воды, красивые пушистые кристаллы, которые кулинары используют чаще как декор и приправу, например, в кондитерских изделиях.

Противопоставление соль/ваниль давно исследуется, и уже не только в нише. Такое ощущение, что к этому решению приходили сразу с двух сторон: и с акватическо-минеральной, и с гурманско-ванильной. В любом случае, любопытных примеров интересной несладкой, негурманской ванили с солью можно привести довольно много: Chopard Vanille de Madagascar, L'Artisan Parfumeur Couleur Vanille, Juliette Has A Gun Vanilla Vibes, Armani Privé Bleu Turquoise, Guerlain Mon Exclusif, Paco Rabanne Olympéa, Kenzo World Power. А тем, кто ищет неожиданное прочтение ванильной темы не грех лишний раз напомнить про ванильную коллекцию Сильвен Делакурт.

Сохранился в Idôle Aura и мягкий шипровый характер, но вообще за счёт акватического акцента в старте и усиленной мускусной поддержки аромат стал чуть более "в расфокусе", что на мой взгляд для него скорее плюс. Он на удивление корректен и комфортен, им сложно навредить, даже если это ваш любимый аромат и вы нанесёте "с запасом".

Отсыл к известной книге в названии намекает, что скрыться от шлейфа будет затруднительно и это читая правда — создателям удалось добиться совершенно невероятных технических характеристик.

Изменения коснулись и флакона: с тыльной стороны он раскрашен блестящим перламутровым градиентом, а сам флакон, напоминающий по форме смартфон, обзавёлся устойчивым дном, так что теперь флакон можно легко поставить вертикально: уверен, вы об этом даже и не мечтали.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 10:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев