LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Blush - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Good Girl Blush, Carolina Herrera

Sepiana (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 15:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 10 Ноябрь 14
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Good Girl Blush

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Good Girl Blush Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Good Girl Blush выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Quentin Bisch, Shyamala Maisondieu и Christophe Raynaud.

Верхние ноты: Бергамот и Горький миндаль;
средние ноты: Пион и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ваниль и Бобы тонка.

GOOD GIRL BLUSH, новый парфюм линии GOOD GIRL от Carolina Herrera, облачён в фирменный флакон в виде туфельки на шпильке, на этот раз нежно-розового цвета. Этот новый аромат, созданный из романтичных цветочных нот и украшенный двойной порцией ванили, призван воплощать современную женственность.

Над композицией нового фланкера работали парфюмеры Квентин Биш, Шьямала Мезондье и Кристоф Рейно. Получившейся в итоге аромат более мягкий и игривый, чем его предшественники по коллекции. Вдохновением для команды парфюмеров послужил светло-розовый флакон-туфелька с золотым каблуком-шпилькой.

"Как только я увидел флакон, у меня перед глазами появился стручок ванили. Сила туфельки в её каблуке, и мне подумалось, что сила аромата должна быть в ванили,” – говорит Квентин Биш.

Сияющий аромат GOOD GIRL BLUSH – это переосмысление культового аромата Good Girl. Романтичный цветочный букет из пионов, иланг-иланга и розовой воды в сердце композиции раскрывает многогранную природу современной женственности. В начальных нотах сверкают итальянские цитрусы – мандарин и бергамот. Украшенная штрихами бобов тонка удвоенная порция абсолюта ванили в базе завершает образ и придаёт аромату стойкость.

Good Girl Blush Eau de Parfum от Carolina Herrera – это свежий цветочно-пудровый взрыв контрастов, который олицетворяет современную женственность.

GOOD GIRL BLUSH доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum в Douglas и Macy's.

от Eddie Bulliqi:
Новый фланкер Good Girl, Good Girl Blush, - простой, лёгкий, пушистый, пудровый, очень нежный, сладкий аромат. Вряд ли способный вызвать у кого-то негативные эмоции, универсально приятный Good Girl Blush представляет собой классическую цветочно-гурманскую композицию на основе ванили и пиона, с цитрусовыми верхними нотами, которую можно носить в любое время и в любой ситуации. Его недостаток по сути является продолжением его достоинств: если вы принадлежите к числу любителей парфюмерии, которым важна интрига и ольфакторная история, которую рассказывает аромат, то Good Girl Blush покажется вам скучным. В нём нет ни сюжетных поворотов, ни загадки, только милая улыбка и беззаботное удовольствие.
Good Girl Blush открывается очаровательным бергамотом, терпким и чистым, на подушке из заварного крема. Этот эффект густого, только что приготовленного крема ощущается на протяжении всего времени жизни аромата, причём становится со временем только сильнее. Плотная, сладкая и богатая ваниль подчёркивает общую сливочность, округлые молочные и мягкие мускусные оттенки.
Цветы здесь тоже очень гармоничны. Аккорд пиона демонстрирует свой кокетливый, пудровый, крахмальный характер; он похож на маршмэллоу - согретый теплом костра, воздушный и пахнущий ореховой нугой. Иланг-иланг играет роль второго плана, добавляя оттенки банановой пасты и зеленоватой кожи - очень деликатные и ощутимые только, если почти уткнуться носом в место нанесения.
Главная заслуга иланга в том, что ему удалось сделать шлейф Good Girl Blush похожим на Aura - чуть горьковатым, жемчужным и бархатистым; оттенки пушистых жёлтых цветов и чая, напоминающие ревеневые грани Aura, добавляют сладкой кремовой композиции интригующие травянистые нюансы.
База Good Girl Blush мерцает амброксаном, как You от Glossier, с капелькой розы в духе Chloe. Аромат очень приятен, несомненно соберёт много комплиментов и бесконечно далёк от странного и подчас угловатого звучания нишевой парфюмерии. Здесь мы видим максимально приглаженное коммерческое творение, включающее ссылки на все последние тренды – от телесных мускусов и пудровых ‘коконов’ до гурманской сладости и пушистых цветов – откалиброванное так, чтобы полностью отвечать актуальным мейнстримным вкусам. Подобно кусочку классического чизкейка Нью-Йорк этот аромат не может не нравиться. Возможно, Good Girl Blush есть какой-то неподвластный времени элемент. Будем ли мы когда-нибудь благоговеть перед цветочно-амбровыми ароматами 2020-х, как благоговеем сегодня перед шипрами прошлого?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробкой идеальном состоянии. Использовано совсем немного.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 15:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев