LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amo Ferragamo per Lei - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amo Ferragamo per Lei, Salvatore Ferragamo

Sepiana (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 15:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 10 Ноябрь 14
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Amo Ferragamo per Lei

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Amo Ferragamo per Lei Salvatore Ferragamo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Amo Ferragamo per Lei выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Marie Salamagne и Olivier Cresp.

Верхние ноты: Грушевый сок и Малина;
средние ноты: Магнолия и Османтус;
базовые ноты: Кедр, Сандал и Кашемировый мускус.

Древесно-цветочное наслаждение с привкусом радости и абсолютной гармонии... Аромат от Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo per Lei призван дарить женщинам нежность, уют и ощущение истинного счастья в каждом моменте. Нельзя остановить время, но можно замедлиться и вдохнуть полной грудью эфиры итальянского парфюма, вдохновляясь его изысканным благоуханием.

Благородная композиция соткана из аккордов спелой малины и сочной груши, одурманивающих своим мягким медовым привкусом. Сердце пирамиды открывается цветочной феерией магнолии и османтуса, кружащихся в легком танце. Роскошный шлейф с оттенками кедра, сандала и мускуса добавляет аромату чувственность и необъяснимый словами магнетизм.

Парфумерная вода от Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo per Lei по-разному раскрывается на каждой женщине, но от этого он становится еще прекраснее и романтичнее.

Мигель Матош (Фрагрантика):
В коллекции Salvatore Ferragamo появилась новая глава - Amo Ferragamo. Новый аромат Amo Ferragamo Per Lei - это ода счастью, гармонии и заботе о себе, заключенная в чарующем аккорде свежих, прозрачных нот.

После сладкой соблазнительности Amo Ferragamo и юношеского оптимизма Amo Ferragamo Flowerful, этот новый парфюм выражает «желание женщины воссоединиться со своим внутренним «я» через простые действия и время, чтобы посвятить его себя и тому, что доставляет ей удовольствие». Согласно заявлению бренда, «новое самосознание, пронизанное глубоким чувством благополучия, рождается из аромата, как нежные объятия, пленительный эффект второй кожи, который останавливает время и вызывает образ сильной, удовлетворенной женщины, которая решает сосредоточиться на себе, своих мечтах и ​​своей жизнерадостности». Здесь я вспоминаю мощную ваниль с горьковатыми алкогольными аккордами из первого издания и добавленное свежее цветочное сердце во второй главе. Интересно, куда пойдет вторая часть с той ольфакторной подписью, которая была так уникальна в коллекции.

Amo Ferragamo Per Lei - это парфюмированная вода, созданная парфюмерами Marie Salamagne и Olivier Cresp, содержащая то, что описывается как «сияющая, утонченная древесно-цветочно-мускусная смесь, раскрывающая все грани современной осознанной женственности». Аромат открывается естественной простотой фруктовых нот грушевого сока и малины, которые переходят в опьяняющее романтическое сердце из османтуса и прозрачной магнолии. База представляет собой чувственное сочетание кедра, сандала, кашемира и мускуса. Судя по этому списку нот, я ожидаю, что Amo Ferragamo Per Lei пойдет по другому пути, чем предыдущие издания. Возможно, больше как яркий, легкий аромат второй кожи, в то время как основной аромат, Amo Ferragamo, был более экстравертным, диффузным и экспансивным.

Изящество и жизненная сила гармоничных, извилистых линий флакона воплощают в себе мастерство итальянской парфюмерии и любовь Феррагамо к традициям и вневременной элегантности. Флакон имеет элегантную атласную отделку с нежно-розовым оттенком аромата, просвечивающим сквозь гладкое стекло, а горлышко и колпачок сверкают сладострастными маленькими призмами, образующими фирменную текстуру линии Amo Ferragamo. Тонкий кожаный бант, обрамляющий горлышко флакона, и узнаваемая печать AMO добавляют еще один штрих стиля.

Amo Ferragamo Per Lei выпускается во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке, в идеальном состоянии, аромат не мой( не подошел
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 15:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев