LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Galop d'Hermès - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Galop d'Hermès, Hermes

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 19:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Galop d'Hermès

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Пермский край
Цена: 2799 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюм Galop d`Hermes,2016 год, для него и для неё. Композиция посвящение известной одноименной ювелирной коллекции Предлагает нам новый, утонченный, изысканный восточный аромат.
Оттенки розы смешаны с кожей, разлит во флаконы в форме стремени. Galop первый аромат созданный Кристин Нагель, нового парфюмера Дома. Она более 10 лет работала в Hermès под началом Жан-Клода Эллены.
Штатный парфюмер дома Кристин Нагель (Christine Nagel), создавшая новинку Hermes Galop d`Hermes.

Вдохновением для разработки новой композиции послужили детские воспоминания и старинный альбом семейных фотографий.
В парфюме Galop d`Hermes мужественные ноты кожи переплетаются с мягким цветочным запахом роз в сочетании с анималистичными мускусными.

Основные аккорды: айва, роза, шафран, кожа.

от Eddie Bulliqi:
Я был потрясён, когда впервые попробовал этот аромат: он не был похож ни на что, с чем я сталкивался ранее. Ещё более шокирующим для меня было то, как этот аромат был воспринят публикой: многим он показался невзрачным, безынтересным, его запуск прошёл почти незамеченным. Мой вам совет: если вы ещё его не пробовали, обязательно попробуйте; если пробовали, но не поняли, попробуйте ещё раз! Сухой, сочный, пьянящий и травянистый кожаный главный аккорд пленяет и представляет собой противоположность десертной амбре, наводнившей современный парфюмерный рынок. Некоторые могут возразить, что айва и османтус в нотах пирамиды противоречат моему описанию, но для меня сила этого аромата заключается в том, насколько деликатно сбалансированы фруктовые ноты, подчёркивающие горький, танинный оттенок кожи, никогда не перебивая его. Идеально для осени.

от Elena Knezevic:
Galop d'Hermes – это удовретворенное чувство в седле (рыжем и дорогом) после глотка айвовой водки (из собственных садов), которую вы отпили из фляжки, привычно спрятанной для прогулки в голенище кожаного сапога.
Рекламу Galop d'Hermes я люблю, хоть она и идет вразрез с самим запахом, который просто кричит: наследие! с его плантациями и верховой ездой. Но на босую скачущую, свободную женщину в кожаном пальто Hermes приятно посмотреть – у богатых свои причуды. Наносишь парфюм и тоже начинаешь перестукивать ногами. Я, кстати, представляю именно Кристин Нажель в этой рекламе, которая ворвалась в дом на всем скаку да так в нем и осталась.
Абрикосовая, рыжая кожа Galop d'Hermes начинается, как мы уже сказали, с выпитой залпом рюмочки. Кожа слышна сразу, и в нее вмешана мякоть абрикоса. Прекрасный баланс жесткого и сладкого удерживает композицию от излишеств того и другого. Этой коже с абрикосовой изнанкой можно подивиться, но впиваться в нее зубами все-таки не хочется. Шафран усиливает и алкогольную, и кожаную ноту, а также галантно выводит на сцену розу. Таким аромат остается на долгое время – сильным, но галантным, как джентльмен.
Носить Galop d'Hermes хорошо вместе с кожаной одеждой или чем-то закрывающим руки, тело, иначе его животная природа привяжется именно к вам, а не к одежде. И уж ни в коем случае не носите его в чем-нибудь летнем, максимально открытом, с бретельками. Этот аромат не подходит для второй кожи. А смешиваясь с запахом кожаной или шерстяной одежды строгого или мужского кроя, аромат звучит естественно и красиво. В Galop есть вызов, который хорошо поддержать визуально.
Если переборщите, в букет впрыгнет лошадка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 19:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев