LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joséphine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joséphine, Rancé 1795

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 19:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Joséphine

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 599 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Жозефина - женщина-легенда. Любимая женщина Наполеона, она одержала всего одну победу - над сердцем французского полководца, но прославилась не меньше, чем её супруг-император. Парфюмер Франсуа Рансе посвятил ей изысканный цветочный аромат, который спустя десятилетия "оживила" наследница парфюмерной династии Жанна Сандра Рансе. Роза, жасмин, иланг-иланг и гиацинт - так начинается восторженная ода французской императрице. В страстном "сердце" Joséphine затаились аккорды ириса, гвоздики и листьев фиалки. А в завершение композиции эбеновое дерево, мускус, ваниль и амбра раскрываются во всей своей утончённой чувственности, чтобы стать финальным штрихом в удивительной истории Жозефины.

В 1795 году Франсуа Рансе основал парфюмерную фабрику. Оригинальные и очень красивые ароматы были известны всей Франции, а сам Рансе стал личным парфюмером Наполеона. Он создал для императора несколько восхитительных композиций, а аромат Rancé Joséphine мастер посвятил Жозефине. Этот аромат был помещен в изящный фарфоровый флакон и преподнесен жене императора. Его чудесная композиция включает редкие и очень красивые ноты, которые, прихотлива смешиваясь, излучают необыкновенно красивое благоухание. Утонченный и нежный аромат очаровывает и кружит голову. Манящие, трепетные аккорды духов сливаются в роскошный букет.

До сих пор в архивах семьи Rancé хранится последний экземпляр оригинального аромата, которым пользовалась Жозефина. Первая версия чудесного аромата Rancé Joséphine была выпущена еще в 1805 году, но тогда его восхитительное благоухание могли оценить лишь приближенные императора. Потом формула аромата была утеряна, и парфюмеры долго не могли восстановить рецептуру. В 2005 году Жанна Сандра Рансе воссоздала парфюмерную композицию и сделала ее доступной для всех современных женщин. Они могут оценить все изящество и красоту чудесной композиции, которая создана для того, чтобы очаровывать и покорять. Восхитительные духи воспевают женскую красоту. В аромате Joséphine парфюмеры умело воссоединили прошлое с настоящим, классику с новейшими тенденциями. Им удалось создать роскошные, уникальные и неповторимые духи, которые стали настоящим произведением высокого парфюмерного искусства. Блистательная, безупречно элегантная и чувственная композиция Rancé Joséphine стала настоящей легендой в мире парфюмерии. В ней отражаются нежность, утонченность, искрометный ум и легкое тщеславие, которые были присущи Жозефине, возлюбленной и жене великого полководца, французского императора Наполеона Бонапарта.

Духи оценят женщины, которые знают толк в хорошей парфюмерии и умеют носить подобные ароматы. Парфюмерная композиция Rancé Joséphine отличается очень красивым, мягким, нежным и женственным характером. Изысканный и благородный аромат раскрывается необыкновенно чувственными и сексуальными нотами, которые преображают женщину, подчеркивает ее изящный и элегантный образ, делает ее просто неотразимой, яркой и непохожей на других, заставляет мужчин оглядываться ей вслед и чувствовать ее непреодолимое очарование. (духи. рф)


Аромат заключён в элегантный флакон с округлыми,мягкими и женственными формами.

Верхние ноты: жасмин, гиацинт, иланг-иланг, бергамот, боярышник, роза, лилия с Касабланки, пион
Средние ноты: ирис, герань, гальбанум, гвоздика, персик, лист фиалки, черная смородина
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, амбра, ваниль, эбеновое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 19:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев