LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sur Mon Coeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sur Mon Coeur, Rancé 1795

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 19:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Sur Mon Coeur

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 999 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новые "звезды" появились в коллекции Les Etoiles, которая до этого момента включала ароматы Jasmine du Malabar, Pres de Toi и Rose de Rose. Композиции данной коллекции адресованы элегантной и страстной женщине с благородным сердцем, призваны подчеркнуть ее красоту и обаяние. Три новых аромата состоят из высококачественных натуральных компонентов. Они вдохновлены атмосферой любимых мест Jeanne Sandra Rance.
Прекрасные флаконы Les Etoiles, будто светящиеся изнутри мягким теплым светом, украшены рисунками в виде цветка из большого количества кристаллов. Каждому аромату коллекции отвечает свой цвет кристаллов. Композиции содержат высокий процент парфюмерного концентрата (более 20%). Три новинки линии Les Etoiles были представлены на выставке TFWA в октябре 2012 года в Каннах.
Sur Mon Coeur - самый свежий аромат драгоценной коллекции (и мой любимый!). Зеленые кристаллы, украшающие поверхность его флакона, говорят нам, что внутри сокрыта свежая восточная композиция, сияющая и чувственная. Аромат открывается очаровательным миксом флердоранжа и роз из Грасса, а иланг добавляет этой увертюре соблазнительности. Сердце представляет собой букет белых цветов - жасмина самбак и туберозы - дополненный пикантными оттенками ревеня и розового перца. База, теплая и чувственная, сплетена из бобов тонка, ванили Бурбон, бензоина и амбры.

Sur Mon Coeur Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Sur Mon Coeur выпущен в 2012.
Ароматная роскошь Rance Sur Mon Coeur была создана в 2012 году . Душистая история отличается выразительным цветочным восточным характером. Создателем стала талантливый мастер Jeanne Sandra Rance. При этом букет заключен в стандартный для серии флакон, который декорирован стразами на этикетке и ленточками в цвет. Данный аромат построен вокруг выразительного зеленого цвета, который становится символом молодости, смелости и красоты. Смелая натуральная композиция раскрывается звучанием роза, иланг-иланга и нежнейшего апельсинового цвета. Неповторимая красота эмоционального роскошного сердца собрана из мягкости жасмина и туберозы, восхитительной чувственности розового перца и ревеня. Так, страстная, элегантная женщина непременно оценит многообразие звучания композиции Rance Sur Mon Coeur, благородство и красоту коктейля. Завершением этого букета становится дивная сила и красота роскошной амбры и бурбона, пьянящего облака ванили, которое вместе с другими страстными компонентами воплощает в себе пикантность и притягательность. духи. рф.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, роза из Грасса и иланг-иланг;
ноты сердца: жасмин Самбак, Тубероза, Ревень и Розовый перец;
ноты базы: Тонка бобы, Ваниль Бурбон, Бензоин и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 19:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев