LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultraviolet Liquid Metal for Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ultraviolet Liquid Metal for Woman, Paco Rabanne

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 20:01

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Ultraviolet Liquid Metal for Woman

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 799 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Более легкая, летняя версия аромата Liquid Crystal Ultraviolet -Ultraviolet Liquid Metal Femme. Он буквально излучает жизнерадостность и чувственность, великолепно дополняя образ современной женщины. Бодрящий, как витаминный коктейль, он будит, уснувшие было под снегом чувства и добавляет им жаркого неистовства. Это возможность в полной мере насладиться тем, что ты женщина. Яркий, освежающий аромат, в котором сочетаются цитрусовые и цветочные ноты.
Туалетная вода Paco Rabanne Ultraviolet Liquid Metal относится к числу тех, которые способны взбодрить и даровать своему обладателю уверенности и сил. Современная, освежающая, бодрящая парфюмированная вода буквально переполнена свежестью и новизной. Стоит приобрести духи Paco Rabanne Ultraviolet Liquid Metal, и вы станете еще более загадочны, неповторимы и чувственны. Этот оригинальный парфюм подойдет людям предпочитающим жить насыщенно, любящим получать новые эмоции, идущим в ногу со временем. Paco Rabanne Ultraviolet Liquid Metal с легкостью дополнит образ девушки независимой, стильной, элегантной. При помощи изысканного парфюма, она сможет превратить будни в праздники, бросая вызов повседневности. Ее лозунг, брать от жизни все и по максимуму. Она не станет довольствоваться меньшим. Ведь в ее силах получить все, что она пожелает. Аромат от Paco Rabanne, станет прекрасным вашим дополнением, подчеркнув лишь, несомненно, лучшие черты и качества.
Лимитированный выпуск 2004 г.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальная нота: малина, цветы лотоса. Нота «сердца»: османтус, лепестки жасмина. Конечная нота: кристаллическая амбра, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев