LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmanthus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Osmanthus, Ormonde Jayne

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 20:01

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Osmanthus

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 1399 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ormonde Jayne Osmanthus (Ормонде Джейн Османтус) это гармония запахов, которые очаровывают окружающих владельца аромата. Выпущена туалетная вода в 2006 году для женщин и мужчин талантливым парфюмером этого торгового дома Linda Pilkington. Композиция богата своим составом и относится к семействам цветочных и фруктовых ароматов.
Снежно-белый цветок Османтуса растет в Японии и Китае. Ноты этого нежного цветка составляет основу композиции, которая сопровождается аккордами свежего помело, ароматными нотами египетских и индийских трав. Шикарный букет из розы, жасмина. водяной лилии и индийского жасмина вносит элегантность в композицию, а благородство древесных нот, ладана и мускуса придают роскошный завершающий аккорд. Аромат весенний, поднимающий настроение и дарящий чувство радости.
Оригинальным ходом парфюмера явилось включение в верхние ноты Ormonde Jayne Osmanthus запахов паприки и помело. В сердце композиции звучат ароматы мягких и сладких цветочных нот – османтуса, жасмина и водяной лилии. В основе базовых нот лежат экзотические древесные ароматы.

Верхние ноты: помело, давана, пименто
Средние ноты: османтус, жасмин самбак, водяная лилия
Базовые ноты: калабрийский кедр,французский лабданум,мускус,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев