LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella Bouquet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bella Bouquet, Oscar de la Renta

Kristall (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 08:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11
  • ГородМагнитогорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Bella Bouquet

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Bella Bouquet Oscar de la Renta — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bella Bouquet выпущен в 2022 году. Парфюмер: Claude Dir.

Верхние ноты: Лист бамбука, Клементин, Персик и Зеленая груша;
средние ноты: Магнолия, Абсолют жасмина самбак, Абсолют розы и Ирис;
базовые ноты: Мускус, Кедр, Абсолют бобов тонка и Сандал.

Oscar de la Renta выпустит Bella Bouquet, новый аромат из серии для женщин Bella ( последним был Bella Essence 2019 года).

Bella Bouquet — это женственный цветочный аромат, вдохновлённый пышным весенним садом, одновременно чувственным и романтичным.По замыслу создателей, композиция Bella Bouquet должна перенести нас в летний сад, наполненный ароматами свежесрезанных персиков и цветущих лилий.

«Прогулка по цветущему саду, слияние с природой, её красотой — наверное, самое чистое и душевное наслаждение из всех возможных», — Oscar de la Renta.

«Источником вдохновения при создании композиции для меня послужили яркие, роскошные сады Оскара де ла Ренты в Пунта-Кане (Punta Cana). Bella Bouquet – это прекрасный женственный цветочный аромат, который рисует воображаемый пейзаж с сочной зеленью и пышными цветами в тени деревьев», — рассказыват парфюмер Mane Клод Дир, создавший новинку.

Хрустящие листья бамбука и богатые цветочные ноты магнолии и абсолюта розы передают непринужденную элегантность и радостный оптимизм женщины Oscar de la Renta. Вдохновленный ярким и пышным садом, Bella Bouquet — это красивый, женственный, цветочный аромат, чувственный и романтичный.

Дополнительные ноты цветочного аромата включают клементин, грушу, персик, жасмин, ирис, кедр, сандаловое дерево, бобы тонка и мускус.

Аромат открывается живой, травяной верхней нотой хрустящих листьев бамбука и зелёной груши. Оттенки остро-цитрусового клементина и сочного персика делают аромат ярче и олицетворяют солнечный свет, наполняющий сад. Сердечные ноты магнолии и сильной, но нежной розы создают особую ауру, а жасмин самбак и ирис придают аромату объём.

Базовые ноты представляют собой чувственное сочетание кедра, сливочного сандалового дерева и бобов тонка, изящно обернутых мягким мускусом.

Изящный нежно-голубой флакон Bella Bouquet покрыт объемными цветами, на серебристой табличке написано имя аромата.

Аромат Oscar de la Renta Bella Bouquet будет доступен во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum в октябре 2022 года. В магазинах сети Л'Этуаль новинка появится в январе 2023 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 08:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев