LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose in Wonderland - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose in Wonderland, Atkinsons

Psyfeya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 13:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rose in Wonderland

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Rose in Wonderland с цветочными нотами, формулу которого разработал французский парфюмер Фабрис Пеллегрин, вышел в марте 2014 года под брендом Atkinsons.

Дизайн флакона для Rose in Wonderland разработал дизайнер Тьерри де Башмакофф.


Британский парфюмерный дом Atkinsons выпустил новую коллекцию духов “The Contemporary Collection”, в которую вошли три новых аромата унисекс: Lavender on the Rocks, Posh on the Green и Rose in Wonderland. Новая парфюмерная линия заявлена как современная коллекция, олицетворяющая собой британскую роскошь и стиль бренда. Новые духи созданы в классическом стиле и отличаются достаточной степенью эксцентричности.
Аромат называется «Роза в стране чудес» и действительно, вдыхая этот аромат, не перестаешь удивляться, как мягко, романтично и оригинально звучат ее ноты в композиции со сладковато-мятным ароматом герани, терпковатой, немного вяжущий черной смородиной и влажно-древесным аккордом ветивера. Благодаря необычному окружению, мягкое, струящееся звучание розы, обретает уверенность, остроту и чувственность.
Atkinsons Rose in Wonderland – необычный цветочный аромат. Главными нотами парфюма являются ароматы цветов розы, дополненные острыми акцентами и мягкими пряными нотами, древесными оттенками и зелеными аккордами, а также ароматами свежести. В композицию входят ноты почек черной смородины, ветивер, герань, роза центифолия и роса.
В 2014 году в продаже появился оригинальный аромат от дома Atkinsons - Atkinsons Rose In Wonderland. Это парфюмерный изыск, посвященный волшебной розе. Он входит в состав парфюмерного трио, призванного продемонстрировать новое звучание полюбившихся ароматов. Классическое звучание получило новую интерпретацию, а потому незнакомое и сказочное стало более интригующим по задумке создателей. Atkinsons Rose In Wonderland может похвастаться бархатистой цветочной композицией, покоряющей сладкой истомой розы. В начальных нотах ощущается великолепие цветов розы и пикантный аромат почек черной смородины. Постепенно легкость сменяется аболютом столепестковой розы, обладающей мощным и выразительным звучанием. К ней примешивается герань, которая в базе переходит в эмоциональность амбры и ветивера. Простота и лаконичность становятся доминирующими чертами этого потрясающего парфюмерного шедевра. Формула аромата предельно проста, что, однако, не делает ее банальной. Напротив, такой парфюм можно использовать ежедневно, а можно оставить для особых случаев. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, герань, бутоны черной смородины

Ноты сердца: грасская роза, бутон розы, жасмин, роса

Ноты базы: ветивер, амбра, белый мускус, кашмеран.

Elena Prokofeva :
«Rose in Wonderland» посвящен «Приключениям Алисы в Стране Чудес»: самой странной сказке, которая или покоряет сразу, или вызывает непонимание и неприятие. Сказке про девочку, которая упала в кроличью нору и оказалась в стране, где все нелогично, но в этой нелогичности есть своя, иная логика.
«Rose in Wonderland» — Роза из Страны Чудес — пахнет свежескошенной травой, густой зеленью розовых кустов, весенним утром, и только потом – розой. Причем скорее дикой розой. Или даже шиповником, бывает такой: цветы размером с ладонь, а аромат разносится дальше, чем аромат от породистых розовых кустов.
«Rose in Wonderland» — бесспорно, роза, и не важно, белая или красная, но ее аромат такой свежий и сильный, в нем столько новизны, словно ты только открываешь для себя благоухание розы, словно вдыхаешь его в первый раз и изумляешься, что в мире может существовать такая красота…
«Rose in Wonderland» — роза из детства.
Поэтому возле нее надолго не задержишься: в саду еще так много интересного…
В детстве любой сад – Страна Чудес.
Но эта роза изумительно пахнет и к ней обязательно вернешься.
Носить «Rose in Wonderland» очень приятно: аромат натуральной свежести, без визжащих мыльных мускусов, только зелень и юная роза… Правда, аромат не очень стойкий, но концентрация туалетной воды этого и не обещает, а флакон большой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сэмпл, 1.7мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 13:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев