LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Femme L'Eau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Femme L'Eau, Prada

akariu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 13:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 Июль 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Femme L'Eau

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Выпущенный в начале лета 2017 года дуэт ароматов Prada La Femme Intense и Prada L'Homme Intense бренда Prada, получит этой осенью своё продолжение в виде двух новых композиций – женской Prada La Femme L'Eau и мужской Prada L'Homme L'Eau. По информации бренда, в отличие от предыдущих изданий, новинки обладают более мягким и пряным характером. Создателем новых ароматов вновь стала парфюмер Даниэла Андрие.

В цветочно-ориентальной композиции Prada La Femme L'Eau главными являются ноты туберозы, которые стали более воздушными и свежими. Новинка описана как нестандартный аромат с оригинальным сочетанием свежести и чувственности. Наиболее заметны в композиции ноты белых цветов, среди которых выделяется тубероза. Главные аккорды подчёркнуты древесно-цитрусовыми гранями, оттенками жёлтых цветов и мускуса.

Верхние ноты: мандарин, плюмерия.
Ноты сердца: тубероза, иланг-иланг.
Ноты базы: древесный аккорд.

Флаконы ароматов Prada L'Homme L'Eau и Prada La Femme L'Eau имеют тот же дизайн, женский вариант украшает кожаная вставка розового цвета, мужской – синего оттенка. Новинки вышли в формате 50 и 100 мл Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 13:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев