LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saffron Flower - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Saffron Flower, Les Sœurs de Noé

ol-ga (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 13:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Февраль 14
  • ГородКострома

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Saffron Flower

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Костромская область
Цена: 12500 руб.
Пересылка есть!

Saffron Flower Les Sœurs de Noé — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Saffron Flower выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Jérôme Epinette и Pierre Wulff.

Верхние ноты: Мандарин и Сычуанский перец;
средние ноты: Шафран и Дикий жасмин;
базовые ноты: Черная кожа, Ваниль и Индийский сандал.

Saffron Flower отдает дань чувственному разнообразию и эклектичным традициям Марракеша, запечатленным в воспоминаниях Нади Бенайсы. Поразительный аромат красок: теплые и чарующие тона шафрана и черного перца смешиваются с чувственностью дикого жасмина на фоне кожи, древесных нот и стручков ванили. Обещание ни с чем не сравнимых ощущений, исходящих от улиц красного города, его мерцающих красок и восточных ароматов раскрывается в аромате Saffron Flower.
Начальные ноты парфюма создают восхитительное сочетание свежести и тепла, где сычуанский перец придает ноткам остроты и пикантности, а мандарин добавляет сладкий и легкий цитрусовый характер. Сердце открывается широкими диапазонами нежности и элегантности, где шафран дает аромату легкую специфичность и узнаваемый нюанс, а дикий жасмин дарит изящество и нежность. База представлена черной кожей, мysore Sandalwood и ванилью, создавая соблазнительное сочетание древесных нот и сладости. Черная кожа создает элегантный и роскошный аромат, Mysore Sandalwood придает парфюму теплоту и мягкость, а ваниль транслирует сладость и глубину. Аромат Saffron Flower был создан парфюмерным брендом Les Soeurs de Noe. Продукты компании сочетают в себе утонченность и современность. Бренд основан двумя сестрами, которые вдохновляются своей историей и сильными женщинами. Ароматы от Les Soeurs de Noe являются смелыми и яркими, в то же время, нежными и глубокими. Каждый парфюм создан с использованием лучших ингредиентов, подчеркивающих уникальность женщин и их характер.

Создание флакона было поручено известному парижскому дизайнеру Пьеру Динанду. Нежная мягкость и щедрость, которые Надя хочет привнести в линию Les Sœurs de Noé, отражены в круглой форме флакона. Его геометрические мотивы вызывают ассоциации, необходимые для композиции аромата, и все истории, которые составляют основу ароматов Les Sœurs de Noé.

Крышка флакона изготовлена ​​из бакелита, биоразлагаемого материала.

Логотип
Логотип подчеркивает связь между Востоком и Западом, двумя культурами, столь богатыми разнообразием и историей. Он выражает связь воспоминаний и впечатлений. Союз ингредиентов, составляющих каждый аромат, и союз всех тех, кто сделал возможным его создание.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Igor Masyukov:
Les Soeurs de Noé — отличный пример того, как можно создать коммерчески успешный бренд, не понизив высоту парфюмерии: подавляющее число ароматов Les Soeurs de Noé держатся в рамках трендов, имея при этом собственное лицо.

Saffron Flower, конечно, — шафрановый. Но ни жарких, всепроникающих шафрановых материалов, ни намека на цветы (вдруг кто-то из парфюмеров когда-нибудь решит вдохновиться не реальным запахом пестиков шафрана, а безумно красивым цветом его лепестков?) вы здесь не найдете. Шафран в Saffron Flower — это часть темного, пряного кожаного аккорда, который, впрочем, к классическим шафрановым кожам, вроде тосканки, не имеет никакого отношения. Основу этого аккорда составляет гвоздика.

Несмотря на официальную пирамиду, для меня Saffron Flower — это в первую очередь гвоздичный шипр с восточным уклоном в смолы и анималику. Он похож на гениальный Opium Yves Saint Laurent, которому сделали лифтинг — осовременили его добавлением дымного кожано-шафранового аккорда и изъятием сладкого ванилина. Если Opium некоторым мужчинам мог показаться женственным, тяжеловесно-вальяжным, то более брутальный, решительный и менее сладкий Saffron Flower — это абсолютный унисекс, который можно рекомендовать всем, кто любил Opium, но либо запылил его в своем шкафу, мол, старомодный, либо вообще не рассматривал его к покупке из-за надписи «Pour Femme» на флаконе. Saffron Flower — шанс приобщиться к классике, ольфакторно не состарив себя ни на год.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Май 2024 13:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев