LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroosah - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aroosah, Al-Rehab

OL'KA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 16:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • ГородПетровск-Забайкальский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежная система Paypal Платежная система Qiwi

Фото Aroosah

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 6/6 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Забайкальский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Al-Rehab Aroosah / Аруса от Аль Рехаб.
Концентрированные масляные духи.

Аруса переводится как "наряд невесты". Al-Rehab Aroosah – относится к группе цветочно-древесные. Подходит для уравновешенных и спокойных людей. Парфюм лучше носить в холодное время года, тогда он максимально раскрывает свою теплоту, величественность и благородство.

Духи Al-Rehab Aroosah имеют слегка сладковато-терпковатый оттенок, а древесные ноты, преобладающие в аромате, наполняют его строгостью и изысканностью. Этот элегантный волнующий аромат наполнит любую атмосферу приятными нотами. Он придает уверенности и спокойствия, а также повышает настроение не только обладательнице, но и тем, кто ее окружает.
Парфюм включает зеленые ноты, освежающие ароматы, ромашку и другие цветочные ноты, которые придают ему нежности, в раскрытии имеет очаровательно-сладковатый оттенок с нежно-горькими акцентами мускуса. А ноты дерева делают аромат задумчивым и загадочным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 16:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев