LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Punk Motel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Punk Motel, Coreterno

Teara (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 22:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Апрель 18
  • ГородМинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Punk Motel

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 10800 руб.
Пересылка есть!

В 2019 году парфюмерная выставка Pitti Fragranze представила духи новых нишевых брендов. Не все они смогли удивить своими творениями искушенную публику, однако, были торговые марки, чьи ароматы действительно заслуживают особого внимания.

Одним из таких брендов стала итальянская компания Coreterno. Она разработала четыре композиции, которые восхитили аудиторию не только своим весьма необычным звучанием, но также особенной сюжетной линией. Каждый парфюм делится давно забытыми историями о страсти, любви, древних ремеслах, легендах и традициях. Многовековой опыт целых поколений уже давно хранится на пыльных страницах старых книг и очерков, поэтому, по мнению компании, пришло время им напомнить о себе и выразить свою суть через духи.

Торговая марка Coreterno была основана Франчиллой Ронки и Микеланджело Бранкато. Они хотели создавать удивительные ароматы, каждый из которых рассказывал бы старинную забытую историю о символах музыки, портретах, древних книгах, украшениях или людях, чьи истории действительно поражают. Также бренд добавил к своим новым парфюмерным шедеврам особый дизайн и оформление упаковки: определенные цитаты из прошлого и винтажные гравюры XVII века, но с современной интерпретацией. Над внутренней составляющей всех четырех новинок работал парфюмер Лука Маффеи.

Парфюм с названием Coreterno Punk Motel звучит довольно необычно. Тут ожидаешь почувствовать дерзкий и непослушный запах, может быть с определенной глубиной, яркостью и буйством всевозможных тонов. Новинка действительно выражает бунт, борьбу и желание моральной свободы, но она звучит довольно просто и незатейливо. В ней нет глубины, нагромождения, экспериментов с нотами или каких-либо «взрывных» сочетаний. В верхние аккорды пирамидки вошли белая роза и бергамот. Сердце духов – салицилат. В базовых тонах расположились ваниль, семена амбретты и мох.

Купить Coreterno Rose and Me, Punk Motel, Hierba Nera и Catharsis можно в концентрации парфюмерной воды.

Валерий Михалицын :
Под названием «Панк-отель» я ожидал чего угодно, но не мускусно-цветочного ванилина. Аромат простой и незатейливый, но он хотя бы не вызывает личную неприязнь. С точки зрения композиции, красоты и новизны, он не стоит и секунды внимания. Моральная свобода, бунт, вспышка, борьба — ничего этого Punk Motel не предлагает. Он не предлагает даже полноценной парфюмерной композиции и больше похож на несложный аккорд, который, к слову, отлично бы смотрелся в основе La Chasse aux Papillons Extreme L'Artisan Parfumeur. Он хорошо подходит для всего того цветочного безумия, что исчезает из аромата Анн Флипо слишком скоро. Сам же по себе — нет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с пересылкой из Минска (сдэк). Товарный флакон с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Май 2024 22:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев