LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chipotle Pepper - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chipotle Pepper, Demeter Fragrance

Jantary (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 09:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Август 20
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Chipotle Pepper

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 26/30 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Chipotle Pepper Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Chipotle Pepper выпущен в 2015 году.

Последнее дополнение к библиотеке ароматов бренда Demeter Fragrance, вышедшее в этом году, монопарфюм под названием Chipotle Pepper, занимает особое место среди композиций. Прежде всего, потому, что подкопченный перец – одна из любимейших приправ американской кухни, и его запах знаком каждому. А посему – перед парфюмерами стояла непростая задача воспроизвести не только сам аромат, но и атмосферу, которую он создает вокруг себя.

Удивительно, но искусным мастерам компании раз за разом удается создание уникальных композиций, в которых волшебным образом воплощается парфюмерное произведение не просто с каким-то запахом, а образом, с которым ассоциируется этот моно-аромат. Парфюм Demeter Fragrance Chipotle Pepper обладает живым характером, он изменяется и развивается. Немного землистые оттенки, ощутимо теплые с мягкими пряными нотками, отличаются вкусной дымчатостью, столь притягательной для гурманов. При некоторой приземленности, аромат очень чистый и свежий, с легкими акцентами специй. На сайте бренда упоминается интересный факт – реальный перец коптится несколько дней, десятикратно при этом теряя в весе.

Композиция аромата: Дым, Пряные ноты, Красный перец.

Аромат Demeter Fragrance Chipotle Pepper доступен в концентрации Cologne в трех размерах флакона – объемом 15, 30 и 120 мл, вместе с сопроводительной коллекцией средств для ванны и по уходу за телом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный объём остатка на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 09:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев