LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolue d’Osmanthe Extrait - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Absolue d’Osmanthe Extrait, Perris Monte Carlo

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 15:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Absolue d’Osmanthe Extrait

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/7 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Absolue d’Osmanthe Extrait Perris Monte Carlo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Absolue d’Osmanthe Extrait выпущен в 2016.

Яркая, пленительная и необыкновенно чувственная мелодия Perris Monte Carlo Absolue d Osmanthe Extrait, созданная в ольфакторной студии нишевого монакского бренда Perris Monte Carlo, преподносит уникальную возможность побывать в роскошном восточном саду, где цветут и благоухают удивительные цветы османтуса, обрамленные ореолом нежной пудровой ванили и смолистой древесины драгоценных сортов.

Микс заключен в элегантный коллекционный флакон, декорированный золотистыми элементами и идентичный стеклянной оправе другого изысканного релиза из коллекции бренда — Santal du Pacifique Extrait.
Чтобы подчеркнуть в композиции пленительную красоту аромата османтуса, парфюмер Luca Maffei дополнил его оттенками страстного жасмина самбак, бальзамического сандала, гурманской ванили, дымного лабданума и бодрящего толуанского бальзама; в композиционной формуле «экстракта абсолюта османтуса» использовано масло желтого османтуса, которое обладает самыми ценными свойствами, драгоценный абсолют османтуса дарит ни с чем не сравнимый бархатисто-персиковый аромат с утонченным фиалковым нюансом.
Ароматический формат Extrait, в отличие от туалетной и парфюмерной воды, предлагает повышенную концентрацию абсолюта, а следовательно и более продолжительное звучание (в течение суток); парфюм предназначен для любителей и любительниц ароматов всех возрастов; звучание аромата строго индивидуально и зависит только от особенностей внешности и характера того, кто его носит

Верхние ноты: османтус
Средние ноты: османтус, жасмин Самбак, сандал, роза
Базовые ноты: ваниль, лабданум, серая амбра, древесные ноты, бальзам толу

Sergey Borisov :
По недавно сложившейся традиции, наиболее элегантная, богатая и роскошная форма ароматов Perris Monte Carlo – Extrait de Parfum. В случае Absolue d’Osmanthe, отличие экстракта от дневных духов – в добавленном бархатистом аккорде розовых лепестков. Роза в духах открывается раньше, появляясь прямо среди начальных нот. Экзотическая цветочная сладость обретает еще одну грань, более свежую и шероховатую, нисколько не теряя в сладости; аромат, как и положено духам, становится еще более мягким и женственным. Не говоря уже о том, что его концентрация и стойкость куда выше (35% против 21%), чем у дневных духов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный рефилл духов 7,5 мл без кофра/ коробки, точное количество на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 15:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев