LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubéreuse & Néroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubéreuse & Néroli, Jeanne en Provence

Vishny@ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Март 2024 - 17:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Февраль 12
  • ГородПЕРМЬ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Tubéreuse & Néroli

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Tubéreuse & Néroli Jeanne en Provence — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Tubéreuse & Néroli выпущен в 2019 году.

Бренд из Франции Jeanne en Provence – крупный производитель высококлассной косметики и средств по уходу за кожей.

Красивые живописные пейзажи, холмистые окрестности Грасса, разнообразие цветов и трав этого региона вдохновили парфюмеров бренда и на создание парфюмерной серии. Ее композиции создаются на основе типичных масел, которыми прославляется Прованс - розовое, лавандовое, оливковое и масло горького апельсина. Tubereuse & Neroli – цветочная женская композиция, воспевающая натуральную красоту, женственность и элегантность.

Аромат парфюмерной воды Jeanne en Provence Tubéreuse & Néroli подчеркивает природную красоту, женственность и элегантность. Он прекрасно раскрывает естественный шарм женщины и ее утонченность.

Начальные ноты: мандарин, апельсин.
Ноты сердца: нероли, тубероза.
Ноты базы: пудровые ноты.

от Miguel Matos :
Во время выставки TFWA в Каннах меня поразило многообразие новых релизов бренда, но, в первую очередь, три неролиевых аромата. Один из них, Néroli Intense, является переизданием уже знакомого парфюма в новом оформлении, два других, Tubéreuse & Néroli и Iris & Néroli, недавно вышли на рынок. Каждый из них по-своему обыгрывает бодрящую цитрусово-цветочную ноту нероли.
TUBÉREUSE & NÉROLI.
Самый неожиданный аромат в этом трио - Tubéreuse & Néroli. Дело не в том, что эта комбинация необычна. Это не так. Но в данном конкретном случае союз туберозы и нероли, и в целом вся структура аромата создают нечто с очень яркой индивидуальностью. Сказать по правде, то, что получилось в итоге, пахнет совсем не просто. Это самый сложный аромат из трёх, а его ольфакторный профиль навевает у меня ассоциации с японской жимолостью. Пышность белых цветов сочетается здесь с очень свежими, зелёными верхними нотами (петитгрейном), благодаря чему достигается очень натуральное и влажное звучание. Будто сумерки в Провансе, когда аромат цветов становится более сладострастным, но цитрусы сохраняют ощущение свежести. Мускусная база делает композицию ещё более изысканной, а пудровый аккорд придаёт ей нежность и особый шарм. Вероятно, это самый женственный аромат линии. В его верхних нотах есть что-то, напоминающее мне Gucci Bloom.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, в коробке, в слюде. Пересылка возможна (оплачивает покупатель).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 17:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев