LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22.1 Tigre d'Eau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

22.1 Tigre d'Eau, Pierre Guillaume

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2024 - 13:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото 22.1 Tigre d'Eau

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

22.1 Tigre d'Eau Pierre Guillaume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
22.1 Tigre d'Eau выпущен в 2023 году. Парфюмер: Pierre Guillaume.

Верхние ноты: Кокосовая вода, Розовый грейпфрут и Розовый перец;
средние ноты: Бобы тонка и Хлорофилл;
базовая нота: Соленая карамель.

Французский бренд нишевой парфюмерии Pierre Guillaume Paris выпустил новый аромат Tigre d'Eau 22.1. Парфюм развивает 22-ю тему Numbers Collection, которая основана на фужерной теме.

"Второй аромат на фужерную тему после амбрового фужера DjHenné 22 (2012), Tigre d'Eau 22.1 был освобожден от клише и стереотипов этого ольфакторного семейства. Ожидаемая сила и свежесть обретают растительную форму: жизненный сок, сладкий и соленый, между хлорофиллом и вкусным настоем цитрусовых, пряностей и бальзамов" - информация бренда.

Как следует из названия, аромат был вдохновлен Белым Водяным Тигром китайского календаря - и беглый взгляд в календарь рассказал мне, что год Водяного Тигра начался 1 февраля 2022 года и закончился 21 января 2023 года.

Считается, что этот год должен быть бурным, отмеченным активностью и переменами: "Неожиданные события могут привести к неприятностям и стрессу, поэтому важно проявлять спокойствие и терпение, чтобы не быть поглощенным текущим моментом. В этом поможет уравновешенность и умеренность в суждениях. Важно быть динамичным, но при этом оставаться верным себе в том, чего можно реально достичь.

"Не отчаивайтесь, если ваши первые усилия натолкнутся на трудности или неудачи. Вы должны сохранять твердую решимость, как тигр, если хотите достичь своих целей". Ну как - жизнь совпала с гороскопом?

Предыдущий год Водяного Тигра был в 1962-1963 годах. Люди Водяного Тигра спокойны, внимательны и амбициозны. Они обладают удивительной способностью учиться и любить всё новое. Водяные Тигры всегда страстно стремятся к достижению своих целей и помогают своим друзьям.

Tigre d'Eau 22.1 Pierre Guillaume описывается брендом как "Ольфакторная аллегория белого тигра, лежащего на зеленой траве. попытка растения укусить и бальзамическая ласка".

"Жгучая свежесть кокосовой воды, настоянной на цедре грейпфрута и розовом перце, сочетается с шелковистым, обволакивающим теплом фужерного сердца с вкраплениями хлорофилла и соленой карамели".

Tigre d'Eau 22.1 от Pierre Guillaume Paris доступен на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum - флаконы объемом 50 и 100 мл стоят 110 и 160 евро соответственно.

John Biebel:
Волны на песке создают ощущение таинственности.
Tigre d'Eau 22.1 от Pierre Guillaume вначале воспринимается как игривый коктейль из тропических вкусов и ароматов. Сразу после того, как вы распылите его на кожу, вы перестанете различать, что реально, а что - плод вашего воображения.

Капля кокосовой воды мягко растворяет соль, а вслед за этим приходит волна пронзительной и сладкой карамели, дополненная молочным звучанием бобов тонка. Зелёные листья легко колышется туда-сюда, а солнце в тумане заставляет прищурить глаза. Мир вокруг кажется безграничным и пустынным, но сенсорные впечатления постоянно настигают вас, и они великолепны.

от Sergey Borisov:
В новом аромате Tigre d'Eau 22.1 Пьер Гийом возвращается к своей любимой теме: гурманские сладкие ароматы. Судя по номеру, десять лет спустя он вернулся к зеленой фужерной теме, начатой в DjHenne 22 – вооружившись сладостями из кокосового молока, излюбленными десертами детей и туристов в Юго-Восточной Азии. Здесь и каламае (карамель из рисовой муки и кокосового молока), и кхао-ньеу-мамуанг (манго с липким рисом на кокосовом молоке), и кханом-крок (блины на кокосовом молоке)…
Да, поначалу аромат явно ощущается как мужской – он пряный, травянистый фужерный, хотя и сладкий. Прозрачную свежесть лаванды и кориандра хочется продлить подольше. Но зеленая травянистая фаза длится недолго, сменяясь сладкой пряностью розового перца. И даже период приятно тропических фруктов, похожих на грейпфрут и сочные личи с вкусом розовых лепестков, тоже лишь краткий эпизод на пути к главному содержанию.

Фужерная часть испаряется, как капля росы под тропическим солнцем. И что же остается? Куда дальше движется сказка про Водяного Тигра?
Оказывается, что Водяной Тигр, по воле Пьера Гийома, стал сладкоежкой с отчетливым веганским характером: дичи он предпочитает тайскую кокосовую карамель. Ванильный сахар и кокосовое молоко, прекрасно оттененные солоноватой акватикой, поскольку карамель всегда вкуснее получается с морской солью. И сливочная эта сладость у Пьера всегда получается великолепно.
В базе появляется нота прокаленных орехов, и аромат напоминает кокосовый марципан. Как кокосовый фужер, Tigre d'Eau отличает всепрощающий и несерьезный легкий стиль, близкий к юмористическим шоу и романтическим комедиям – он удивительно уютный для своего хозяина и прекрасно слышный всем окружающим. Хорошо знакомый аромат, как советский "Полосатый рейс" с Евгением Леоновым; или как герои сериала «Друзья», с его несерьезными перипетиями и простыми беззлобными шутками, которые вызывают улыбку и быстро сменяются новыми. Стойкость и длинный шлейф аромата вызывает уважение – но остаётся вопрос: неужели утилитарный кокос, вслед за листьями инжира, теперь из кухонных и купальных отдушек поднялся на уровень роскошных и нишевых ароматов? Или роскошью нынче можно сделать абсолютно любой запах?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон занят.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Экспресс-распив закреплен до 30 Апр 2024 22:09

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 31 Май 2024 13:54

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   IrinaMint 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 03 Сентябрь 16
  • ГородМосква

02 Апрель 2024 - 11:19

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1