LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Closed Gate - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Closed Gate, Haute Fragrance Company

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Март 2024 - 11:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Closed Gate

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 190 руб.
Пересылка есть!

Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company представил свою новую коллекцию ароматов, посвященную Азии. Линейка из пяти композиций создана потомственным французским парфюмером Бенуа Бержиа. Новые релизы связаны с Востоком не только запахами, но и визуальным оформлением. Флаконы всех композиций украшают иллюстрации китайца Кима Цу. Со стилистической стороны рисунки Кима представляют собой сочетание традиционной китайской живописи с европейскими техниками рисования маслом. Именно этот необычный дуэт таких разных художественных школ принес мастеру мировую известность и признание в модной индустрии — он, например, сотрудничал с изданиями WOUND и Vogue, известной люксовой маркой Joyce. Французская нишевая линия, посвятившая свое творчество моде, искусству и человеческим эмоциям снова демонстрирует сообществу аромо-гурманов незабываемые работы. На этот раз Haute Fragrance Company вдохновлялись самыми разными феноменами и явлениями, талантливо воплощая их в запахи так, чтобы каждый слушатель мог тонко ощутить суть происходящего в загадочном мире, скрытом в округлом флаконе с замысловатой иллюстрацией.

Haute Fragrance Company Closed Gate – темнота, что стелится ладанным дымом по мраморным ступеням, воск, рисующий на золотых подсвечниках замысловатые орнаменты из теплых слез. Как бы ловки и быстры вы ни были, ворота в прежнюю жизнь закрыты. Но страшно лишь сначала, ведь впереди столько новых открытий и ярких впечатлений, а мрак – лишь предвестник скорого рассвета. Пожалуй, самый готический и меланхоличный аромат коллекции, Closet Gates интригует и балует свою обладательницу с первого вдоха.
Haute Fragrance Company Closed Gate — страстный и гипнотический аромат, который предлагает окунуться в бушующий океан страстей. В этой яркой ориентальной композиции смешались любовь, влечение, дерзкая красота и соблазн. Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается дуэтом анималистического лабданума с пряным китайским перцем. Сердце аромата сочетает острый черный перец, свежие, сочные зеленые ноты и сладкую сливочную древесину сандала. Шлейф композиции представлен аккордом изысканного пудрового мускуса, роскошной гурманской ванили и лабданума.

"Непреодолимое желание пересечь границу запретного. Головокружительный бросок в бездну и взлёт на гребни гор. Добро пожаловать в мир подлинного безумия, неподвластного разуму и чувствам", – пресс-релиз бренда.

Композиция аромата Haute Fragrance Company - Closed Gate включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лабданум, перец
Ноты сердца: зеленые ноты, перец, сандаловое дерево
Базовые ноты: ваниль, лабданум, мускус

Купить Haute Fragrance Company Asian Collection можно в формате парфюмерных вод объемом 75 мл. Все ароматы коллекции оформлены в однотипные черные круглые флаконы, с одной стороны украшенные образцами китайской живописи, а с другой помеченные логотипом бренда. Стоимость любого из релизов азиатской линейки бренда — 22800 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник спрей 1,2мл из 2мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 11:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев