LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruits Noirs Blackberries - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fruits Noirs Blackberries, Yves Rocher

лунная (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Март 2024 - 22:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородКострома

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fruits Noirs Blackberries

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Костромская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

В преддверии Рождественских праздников компания Yves Rocher выпустила новые ароматы в дополнение к новогодней серии подарков. Первый, под названием Blackberries, открывает коллекцию Fruits Noirs «природных» запахов. Второй – Poire Caramel - продолжает начатую ранее линию Les Plaisirs Nature максимально приближенных по звучанию к источнику ароматов. Каждая из новинок сопровождается коллекцией из парфюмированной свечи и средств по уходу за телом. 

Fruits Noirs Blackberries – мягкий, вкусный и заманчивый фруктовый женский аромат. Композиция дарит роскошный, чуть терпковатый аромат ежевики, звучащий на фоне нежного аккорда лесных ягод. Аромат дразнит и словно приглашает на прогулку по лесу, где в чистом воздухе, настоянном на арматах леса, явственно проступает запах вкусных, спелых ягод ежевики – нежный и одновременно дразнящий и манящий. Композиция звучит настолько мягко, просто и естественно, что не верится, что это духи, а не настоящий аромат лесной ежевики. Красивый и жизнерадостный аромат наверняка придется по душе всем поклонницам фруктовых запахов.

Композиция аромата: Лесные ягоды, Ежевика.

Обе новинки доступны на официальном сайте бренда вместе со всеми элементами сопроводительных коллекций ароматических средств для дома, ванны и ухода за кожей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 22:06

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Энди 

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Октябрь 23
  • ГородВолжск

05 Апрель 2024 - 21:28

Добрый вечер! Возможно за 800? Вскрытый ли флакон?

Страница 1 из 1