LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilaganza - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lilaganza, 1907

Ольча (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Март 2024 - 05:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Август 13
  • ГородАндра

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Lilaganza

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Тюменская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Lilaganza 1907 — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Lilaganza выпущен в 2022 году.

Верхняя нота: Нероли;
средние ноты: Сирень, Фиалка и Роза;
базовые ноты: Кедр и Ваниль.

Viktoriya Wlasowa:
Все кто мечтал о Diorissimo с сиренью вместо ландыша - радуйтесь, мечта сбылась! Осуществил ее словацкий бренд 1907, только что добавивший к своей линейке Beneath the Surface новый аромат Lilaganza.

Большинство ароматов этой линейки (Dame d'Or, Genevieve, Mon Ame и недавно появившаяся Fatamorgana) звучат как уважительное переосмысление парфюмерной классики, за что марка 1907 очень любима винтажистами. Вот и новинку Lilaganza основательница бренда Ева Сковранова описывает как "неподвластную времени элегантность", обещая цветущую сирень после дождя. И я согласна с ней: мокрый после весеннего ливня сиреневый куст - это вечная ценность, своеобразный ароматный эталон, при соприкосновении с которым становится абсолютно неважно, который сейчас год на дворе и что нынче носят.

Название Lilaganza - это гибрид слов Lilac (сирень) и Eleganza (элегантность). Аромату очень идет такое название, он действительно элегантный - гладкий, струящийся, словно бесшовный, как платье эпохи голливудского гламура из атласной ткани с градиентом от нежно-зеленого к светло-лиловому. Вот эта зелень и вообще все, что окружает сирень в Lilaganza (влажная роза, фиалковая пудра и неролиевая сладость) очень важно: именно оно не дает сирени занять все свободное пространство, сорваться на крик, оглушить рецепторы и вызвать головную боль, как часто бывает с сиреневыми ароматами попроще. Но одновременно с тем сирень в Lilaganza не вытеснена куда-то на периферию, не становится бледной тенью самой себя - ее хорошо видно из любой точки раскрытия.

У Lilaganza есть одно качество, которое, как мне кажется, отличает ее аромат от остальных современных парфюмов с сиренью: несмотря на свое весеннее настроение, этот цветочный букет не романтический, а именно элегантный, он умудряется сохранить форму, не растрепаться на протяжении всего своего звучания. В Lilaganza, как в великих весенних ароматах прошлого, диоровском Diorissimo и герленовском Chamade, чувствуется класс, порода, баланс между сложностью и легкостью. При этом Lilaganza позволяет наслаждаться собой даже без погружения в историю парфюмерии - достаточно просто любить цветущую сирень.

от Markéta Rybínová:
Выпущенный а прошлом (2022) году Lilaganza представляет собой свежий цветочно-зелёный аромат, который напоминает мне утреннюю прогулку по парку ещё влажному после ночного дождя.
Аромат начинается с ноты нероли, свежей, цветочной и слегка цитрусовой. Нероли – очень популярный ингредиент в цветочных композициях, потому что он придаёт лёгкость и сияние другим компонентам пирамиды. Однако, стоит отметить, что здесь нероли отчётливо слышны только в первые несколько минут, далее они становятся едва уловимыми. Главные звёзды аромата находятся в его сердце. Сирень, фиалка и роза образуют просто невероятный букет. Закройте глаза и представьте, что вы вышли на прогулку весенним утром; воздух удивительно свеж после ночного дождя, а на траве сверкает роса. Именно так пахнет Lilaganza. У сирени настолько неповторимый аромат, что его невозможно спутать ни с чем другим. Он романтичный, мягкий и женственный, с тонкой пудровой сладостью. Теми же характеристиками обладает фиалка – пудровая, романтичная, женственная. Аромат розы сложен и многогранен, разные сорта роз имеют немного разные нюансы. В данном случае я бы сказала, что роза очень свежая, с лёгким цитрусовым оттенком. Эта “прогулка среди цветов” длится несколько долгих часов. По мере приближения к базе появляются приятные, тонкие штрихи ванили. Однако это не гурманская ваниль, как в большинстве ароматов. Этот очень лёгкая, пудровая и слегка сладковатая ваниль. Прекрасное завершение этой весенней прогулки.
Должна признаться, что я не поклонница данного парфюмерного жанра, но каким-то удивительным образом Lilaganza меня очаровал. Такой идеально мягкий, чистый, успокаивающий, красивый аромат, воплощение нежной женственности. Я никогда не пробовала ничего подобного; я наношу этот парфюм на волосы, чтобы он был как можно ближе к носу, и не могу надышаться им. Он действительно меня покорил!

Стойкость и шлейф аромата огромны! Я наносила его утром и отчётливо чувствовала его на себе до самого вечера, а днём люди говорили мне, что от меня очень приятно пахнет. Если вы задумались о покупке нового аромата, сейчас просто идеальное время для Lilaganza, потому что он идеально подходит для весенне-летнего сезона.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото по запросу. Без коробочки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 05:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев