LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signorina Ribelle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signorina Ribelle, Salvatore Ferragamo

tatka48 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 13:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Январь 20
  • ГородГрязи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Signorina Ribelle

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Signorina Ribelle Salvatore Ferragamo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Signorina Ribelle выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Красная груша, Розовый перец и Мандарин;
средние ноты: Жасмин самбак, Иланг-иланг и Франжипани;
базовые ноты: Кокосовое молоко, Сандал и Ваниль.

Духом женского бунтарства теперь запахло и у Salvatore Ferragamo. Бренд представил новый аромат Signorina Ribelle, который пополнил коллекцию Signorina. Как и большинство запусков, в названии которых так или иначе встречается существительное rebel (англ. бунтарь), новинка представляет собой сладкую цветочную композицию в розовом флаконе. Интересно, почему все бренды решили неожиданно выпустить продукцию со схожими концепциями и есть ли какой-то один источник, из которого все они черпают информацию о социальных тенденциях?
Новый парфюм стал взрослее и отважнее, он сочетает в себе пылкий и независимый характер с решительностью и энергией молодости. Флакончик нового аромата выполнен в ярком розовом цвете, а украшает его большой двухслойный бант с колпачком-шариком.
Флориентально-древесные духи Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle были созданы парфюмером Софии Лаббе, которая захотела заключить во флакон настоящий парадокс запахов. Этот аромат звучит по-своему нежно и мягко, но некоторые его аккорды делают звучание выразительнее и ярче.

Как сказано в пресс-релизе, аромат был создан специально для молодых, влиятельных и уверенных женщин, предпочитающих бунтарский образ жизни. С помощью нового аромата Salvatore Ferragamo обещает «изменить правила игры, создав абсолютно новый образ женственности, притягательный и чрезвычайно элегантный». Более того, уверенная бунтарка «смела и независима! Она разрушает классические стереотипы утончённой феминной элегантности, играя исключительно по собственным правилам». Также отмечается, что женщина нового образца весьма дерзка и харизматична. Да, ещё она очень похожа на итальянку.Ее мысли абсолютно свободны, а позитивный взгляд на окружающий мир лишь придает ей сил. Не все вокруг понимают и поддерживают нашу героиню, но ее никогда это не смущало и не останавливало. Она считает себя бесстрашной личностью, которая способна совершить нечто безумное и невероятное, ощутив при этом настоящее удовольствие.

Новый аромат – это цветочная восточно-древесная композиция с ярким контрастным стартом из красной груши, розового перца и мандарина. Сердце аромата – живой цветочный букет с тропическими сливочными аспектами иланг-иланга, франжипани и жасмина Самбак. Последний штрих – это лактонные и сладкие гурманские полутона кокосового молока, сандалового дерева и ванильного мороженого.

Аромат Signorina Ribelle представлен в ярко-розовом флаконе с металлической розовой крышкой в том же стиле, что и другие ароматы коллекции Signorina. Аромат появится в магазинах в сентябре 2019 года во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Апр 2024 13:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев