LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tentation de Violettes, ID Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tentation de Violettes, ID Parfums, ID Parfums Paris

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 10:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tentation de Violettes, ID Parfums

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новинка от ID Parfums получила интригующее название Tentation de Violettes (Фиалковое Искушение), которое словно намекает на парфюмерный соблазн, исходящий от новой композиции, способной соблазнить не только окружающих, но и того человека, который сам носит на себе новинку. Новое издание, вдохновением для которого послужил венецианский карнавал, был разработан и создан известными парфюмерами: Anne Flipo и Véronique Nyberg (Вероникой Ниберг).

Сами парфюмеры завили, что несмотря на тот факт, что фиалковый аромат обычно ассоциируется со сдержанностью и спокойствием, его изучение было наполнено удивительной обходительностью и сиянием. Будучи одновременно ирисовой, зеленой, цветочной и пудровой, фиалка является олицетворением парфюмерного противопоставления, тайной и завораживающей чувственности. Она озорная и практически сернистая… это настоящее искушение для любого парфюмера!

Композиция стартует нотами спелой черной смородины, сочных листьев малины и пряного розового перца, за которыми сразу же следует сердце аромата, наполненное нежной фиалкой и глицинией. Завершаю пирамидку аккорды благородного ириса и чувственного гелиотропа. Живописный флакон округлой формы из стекла нежного фиолетово-розового оттенка. Упаковка флакона украшена стилизованными цветами фиалок и ириса.

Tentation de Violettes ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: Розовый перец, черная смородина и Малина;
ноты сердца: Фиалка и вистерия;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ирис и Гелиотроп.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Апр 2024 10:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев