LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey IGO - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau d'Issey IGO, Issey Miyake

Veta Verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 19:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Eau d'Issey IGO

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L'Eau d'Issey IGO Issey Miyake — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
L'Eau d'Issey IGO выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Верхние ноты: Цикламен, Фрезия, Лотос, Дыня и Розовая вода;
средние ноты: Роза, Гвоздика (цветок), Лилия, Ландыш и Пион;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Экзотические древесные ноты, Османтус, Сандал, Тубероза и Кедр.


Инновации и поэтичность — отличительные черты не только коллекций одежды, но и фирменных ароматов бренда Issey Miyake. IGO — это реинкарнация аромата L’Eau d'Issey в новом, не виданном ранее формате, над которым компания Shiseido работала четыре года.

«Поиск новых материалов, смелость кроя и текстур, непрекращающиеся эксперименты... Инновации — это один из ключевых элементов творчества Issey Miyake. Оригинальность в сочетании с функциональностью и практичностью. Границы креативности расширяются и устремляются вперёд, в будущее», — Issey Miyake

В переводе с английского I GO — «я иду», а на японском IGO означает «отныне», то есть это то ближайшее будущее, к которому Иссей Мияке регулярно обращается в своём творчестве как дизайнер. Мы имеем дело с игрой слов, которая раскрывает суть концепции: дуализм, два в одном, один аромат, два флакона.

«Мобильный», лёгкий и небьющийся колпачок IGO позволяет носить аромат с собой и с лёгкостью наносить его в любое время. Мини-формат 20 мл идеально подходит для того, чтобы пользоваться ароматом в пути.

Узнаваемый флакон L'Eau d'Issey ISTAY — сама элегантность. Возвращаясь домой, вновь наполняйте колпачок ароматом.

В 1992 году состоялся запуск L'Eau d'Issey в эффектном флаконе конусообразной формы из матового стекла с металлическим колпачком, увенчанным сферой, которая олицетворяла луну над Эйфелевой башней.

Композиция авторства Жака Кавалье должна была передать ощущение лёгкости цветочных лепестков, погружённых в холодную воду: открываясь свежими нотами лотоса, розовой воды, цикламена, фрезии, органично переходящими в сердечные аккорды пиона, белой лилии и пряной гвоздики она растворялась в базе, составленной из мускуса, османтуса и древесных нот.

В 1994 году женскому аромату была найдена пара — L'Eau d'Issey pour Homme — мужской аромат, вдохновлённый энергией водопада. Его стартовый аккорд — искрящаяся свежесть японского цитруса юзу, сочность мандарина, вербена, кипарис, кориандр и шалфей. Сердце составлено из нот голубого лотоса, мускатного ореха, корицы, шафрана и прохладной герани. В базе — ноты табака, мускуса, циперуса, сандала и ветивера.

Студия дизайна Akatre воплотила в жизнь идею новых приключений и «оживила» флаконы — превратившись в роботов, те разделяются на две части и пускаются в путь, это подчёркивает портативный дизайн «два в одном». «IGO воплощает стремление Issey Miyake к инновациям и приглашает всех открыть для себя культовые ароматы в новом формате», — пресс-релиз бренда.

В России ароматы L'Eau d'Issey и L'Eau d'Issey pour Homme во флаконах IGO появятся в продаже с марта 2020 года по рекомендованной цене 3 650 и 7 950 рублей за 20 и 60 мл женского аромата и 3 650 и 6 200 за 20 и 100 мл мужского аромата соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка атомов от 250 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Апр 2024 19:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев