LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pacific Park - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pacific Park, Simone Andreoli

Kristall (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 08:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11
  • ГородМагнитогорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Pacific Park

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 15800 руб.
Пересылка есть!

Pacific Park — это аромат от итальянского бренда Simone Andreoli с гурманской композицией. Аромат вышел в марте 2018 года.

Открывают композицию ноты мандарина, груши и черной смородины, сердечные ноты Pacific Park представлены оттенками фруктов, ландыша и сахарной ваты. Стойкое и уверенное звучание ванили, белого мускуса и карамели завершает парфюмерную пирамиду.

Pacific Park — тонкий, волнующий и манящий фруктово-гурманский унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Simone Andreoli. Ароматическая композиция дарит ольфакторное возвращение в детство. Аромат своими сладкими нотками воссоздает атмосферу парка развлечений Pacific Park в Санта-Моника, наполненную запахами цукатов и карамели, фруктов, цветов и сочной зелени.

В верхнем аккорде ароматическая композиция дарит цитрусовую прохладу сладкого солнечного мандарина, запах сочной медовой груши и терпковатые акценты спелых ягод черной смородины. В сердце композиции душистые фруктовые ноты соединяются с нежной сладостью сахарной ваты и ароматом душистого ландыша. А завершает композицию волнующая сладость карамели, нежная ваниль и шелковистый мускус.Глубокий и многогранный аромат абсолютно лишен тяжести, он создает ощущение свежести и соблазнительности, придавая своему обладателю нотку чувственности и изысканности. Парфюмерная композиция будет сопровождать вас в течении всего дня, оставляя за собой изумительный, душистый шлейф из мечтательности и молодости, вызывая восхищение и удивительные возгласы окружающих. Роскошный парфюм Simone Andreoli Pacific Park так полюбился мужчинам и женщинам, что стал настоящим хитом продаж, завладевая сердцами всех, кто хотя бы раз его услышал.

Верхние ноты: Черная смородина, Груша, Мандарин
Средние ноты: Фруктовые ноты, Сахарная вата, Ландыш
Базовые ноты: Карамель, Мускус, Ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Май 2024 08:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев