LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Eau de Parfum 2021 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Eau de Parfum 2021, Christian Dior

Brera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 11:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Май 19
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Miss Dior Eau de Parfum 2021

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 9/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Miss Dior Eau de Parfum 2021 Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Miss Dior Eau de Parfum 2021 выпущен в 2021 году. Парфюмер: François Demachy.

Верхние ноты: Ландыш, Пион и Ирис;
средние ноты: Роза сентифолия, Абрикос и Персик;
базовые ноты: Мускус, Бензоин, Бобы тонка, Сандал и Ваниль с Папуа-Новой Гвинеи.

Аромат Miss Dior от дома Dior пережил множество перевоплощений. Пока последним из них была версия 2017 года. Но в сентябре 2021 в свет выйдет новая интерпретация Miss Dior Eau de Parfum, которая анонсируется как возрождение популярного парфюма, полного любви и надежды.

Оригинальный Miss Dior вышел в 1947 году как аромат, олицетворявший надежду и счастье в мрачное послевоенное время. В тот период для Кристиана Диора духи были ольфакторным синонимом обновления, радости, поэзии и гармонии. С тех пор, как заявляет дом, Miss Dior стал одой любви и красоте мира.

Новый Miss Dior построен вокруг ноты майской розы. Этот цветок с его медовыми и перечными нюансами доминирует в невероятно бархатистом, сливочном сердце аромата, окружённый ландышами, пионами и пудровыми нотами. Всё это на древесной, землистой и ванильной базе. Композиция задумана как ольфакторное "миллефиори" с бесконечным разнообразием цветов и оттенков.

Композиция создана парфюмером дома, Франсуа Демаши, который говорит, что роза в этой версии стала чуть более пряной, и что он добавил к ней фруктовые оттенки абрикоса и персика

"Цветочный букет новой Miss Dior Eau de Parfum пробуждает все наши чувства. Это настоящая ода бархатистым и чувственным розам, красота которых подчёркнута свежим ландышем и резковатым пионом, а также обволакивающей мягкостью ириса," — парфюмер дома Dior, Франсуа Демаши.

Лицом нового аромата вновь стала актриса Натали Портман, представляющая линию Miss Dior с момента переиздания Miss Dior Chérie в 2011 году.

"В нём всё ещё так много роз," - сказала Натали Портман в интервью wwd. "Но вместе с тем он стал куда ближе к земле. Я думаю, вы увидите это и в (рекламном) фильме. В верхних нотах к аромату цветов добавляется ощущение лесного воздуха. И, полагаю, это отразилось и на его характере. Вы чувствуете всю эту любовь, и чувственность, и дикость, но одновременно в нём есть что-то приземлённое и близкое к природе, что-то аутентичное и очень настоящее."

Miss Dior Eau de Parfum украшен новым бантом от-кутюр из гобеленовой ткани с уникальным набором цветов. Дно стеклянного флакона украшает рельефный орнамент Miss Dior.

Аромат будет доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Elena Prokofeva :
Новость об очередной смене образа Miss Dior и появлении измененного аромата в слегка измененном оформлении под названием Miss Dior Eau de Parfum уже вызвала эмоциональную дискуссию и даже крики протеста.
Впрочем, Miss Dior Eau de Parfum – не фланкер, а перерождение. И все равно с этой тенденцией ничего не поделаешь. Будем обсуждать то, что есть. В конце концов, главное – это аромат.
А дальше разговор у нас пойдет преимущественно о розах…
Потому что Miss Dior Eau de Parfum более розовый, чем, скажем, даже Miss Dior Rose N'Roses Dior.

Но если Miss Dior Rose N'Roses – запах чистоты и холодных роз на длинных колючих стеблях, то Miss Dior Eau de Parfum – огромный и пышный букет, собранный не профессиональным флористом, а щедрой садовницей, которая срезала самые ароматные розы, добавила несколько веток шиповника, перевязала пестрой ленточкой…
Никакой аккуратности, зато душисто.
И сладко.

К сожалению, сладко.
Или – как здорово, что сладко.
Каждый решит для себя.

Сладкий аромат роз сначала обретает медовый оттенок розового варенья, затем, соединившись с ванилью, становится еще плотнее и превращается в розовый рахат-лукум. Более ванильный, чем обычно бывает рахат-лукум. И без орехов. Но это все же рахат-лукум.
Розовый букет все еще удерживает позиции и пытается противостоять гурманскому воплощению розы, но ему все труднее… Потому что из розового варенья выныривают бока спелых персиков и кусочки персиков глазированных, а медовость аромата становится интенсивнее за счет медово-фруктовой сладости спелых абрикосов.
На помощь розам в букет приходят ирисы, прохладные и пудровые, но лишенные влажной меланхоличности, за которую я их люблю.
Эти ирисы веселые, кудрявые и очень компанейские, они прихватили с собой ландыши, свежие до мускусного повизгивания, и бобы тонка, сосредоточенные на своей плотной ванильно-винтажной пудровости.

Ирисы и ландыши помогают букету оставаться свежим, несмотря на изобилие сладких нот, самой плотной из которых мне кажется ваниль.
И это приятная ваниль, одновременно напоминающая горьковатый запах стручков и уютную сладость сливочной помадки.

Главная тема Miss Dior Eau de Parfum 2021 года – розы с ванилью.
Рекламный ролик с Натали Портман сделан в стилистике неохиппи (очень богатых и аккуратных неохиппи), но это тот случай – наиболее часто встречающийся! – когда реклама имеет мало общего с предлагаемым продуктом.

Никаких духа свободы и беспечности.
Никаких полевых цветов.

Miss Dior Eau de Parfum – аромат нарядный, современный, сверкающий, с отчетливой гурманикой и легкой ориентальностью, которую я ощущаю в запахе розового варенья и рахат-лукума.
Про Miss Dior Eau de Parfum я могу сказать, что она хорошая девочка, веселая и экстравертная, любит тусовки и не любит ссориться, но помешана на нарядах и бездумно скупает все лимитированные выпуски губной помады и лаков своих любимых марок (и может себе это позволить)…
Она из тех, кто даже дома носит туфли на каблуках, утверждая, что ей так удобно. Возможно, ей действительно так удобно.
И она просто обожает цветы и пирожные. Особенно розы и ванильные эклеры. Но не толстеет и никогда не растолстеет. Такие городские феи могут есть пирожные безнаказанно.
Шлейф меня очень радует своей сдержанностью, потому что вся эта сладость чувствуется на расстоянии полушага от носительницы аромата… А дальше шлейф становится батистовым, легким, пахнущим шиповником и нежной сливочной ванилью. И рядом с Miss Dior Eau de Parfum можно жить.
А вот чего в Miss Dior Eau de Parfum точно нет, то это «лесного воздуха» и «дикости», о которых говорила Натали Портман в в интервью wwd. Но не могла же она сказать, что это еще одно цветочное лакомство…

Eddie Bulliqi :
Стилистическая арка истории Miss Dior Eau de Parfum имеет палиндромную структуру, начиная с очень сладкой, становясь более шипровой и заканчивая сладкой в 2021 году.
Был выпущен аромат 2005 года, включающий вишню, клубнику, ананас, попкорн и карамель. в то время, когда уничижительное наследие этилмальтола еще не было создано, он сильно упирался в гурманские, сахаристые и фруктовые ноты. В версиях 2011, 2012 и 2017 годов комбинация розы и пачули стала заметной, перекликаясь с шипровым происхождением аромата, уговаривая шоколадные грани пачули и клубничные нотки розы, чтобы передать мягкую сладость и пышные цветочные качества.
Что касается Miss Dior 2021 года, я должен поспорить с обзором Елены и сказать, что я вообще почти не чувствую запаха роз (особенно в отношении других обильных розами натуралистических изображений цветочного поля, таких как Rose N'Roses или La Colle Noire). Он кажется более сливочным, сахарным и более медовым, чем воспоминания о предыдущих версиях, удушающий владельца молочной взбитой ванилью и почти такими же идеями цветочных лепестков, посыпанных кристаллами карамели. Пачули был полностью удален из композиции, а вместе с тем и любого сходства с шипровым прошлым Miss Dior, лишив запах его прежних землистых и лесных нюансов. Утонченность, которая сохраняется (хотя вам нужно очень тяжело обонять, чтобы ее найти!) - это пьяный шепот, воплощенный в этой новой вариации через нежную, перистую персиковую ноту, которая напоминает более легкую, более воздушную ваниль Un Bois Vanille, смешанную с La Vie Est Belle.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тревел флакон из набора
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Апр 2024 11:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев