LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia au Vétiver d'Haïti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnolia au Vétiver d'Haïti, Chopard

Tatytata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 18:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 18 Апрель 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:

Фото Magnolia au Vétiver d'Haïti

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная серия Chopard выпустила новую коллекцию ароматов ”Chopard Collection”. Вдохновением для линии послужила 70-ти летняя годовщина известного кинофестиваля в Каннах, в создании статуэтки с пальмовой ветвью для которого принимал участие бренд Chopard, он также является постоянным спонсором и партнёром этого мероприятия.
Новые духи Magnolia Au Vetiver du Haiti, Neroli a la Cardamome du Guatemala, Vetver d'Haiti au The Vert и Vanille de Madagascar были разработаны парфюмерами Альберто Морильясом (Alberto Morillas) и Натали Лорсон (Nathalie Lorson) под впечатлением от высококачественных драгоценных ингредиентов, собранных из разных уголков мира. В ароматах воплощена роскошная и волшебная атмосфера каннского фестиваля, новинки позиционируются, как нишевые духи.
В каждом аромате есть по две ключевые ноты, которые лежат в основе композиций: Magnolia Au Vetiver du Haiti создана вокруг запаха цветов магнолии и гаитянского ветивера, Neroli a la Cardamome du Guatemala построен на основе гватемальского кардамона и цветов нероли, Vetver d'Haiti au The Vert имеет в своей основе ноты душистого чая Матча и гаитянский ветивер, Vanille de Madagascar составляют главные аккорды мадагаскарской ванили.

Восточный древесно-цветочный парфюм Chopard Collection Magnolia Au Vetiver du Haiti основан на выразительном разностороннем аромате древесных граней, которые окружает более легкий ореол из свежих цветочных акцентов, янтарных и влажных нот.

Верхние аккорды: розовый перец, листья фиалки;.
Средние аккорды: растительная амбра, магнолия, гаитянский ветивер.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, светлые породы дерева.

Все новинки вышли в двух вариантах флаконов и упаковки: более простое оформление включает в себя тёмно-синие флаконы и черную упаковку; лимитированные коллекционные издания, сделанные специально для празднования текущего 70-ти летнего юбилея фестиваля, украшены миниатюрными золотистыми пальмовыми ветвями – главным символом премии.
Все новые ароматы коллекции “Chopard Collection” имеют концентрацию парфюмированной воды и объёмы флаконов по 100 мл каждый.

от Alex (Sane-Witch) Osipov :
За роскошь в этом проекте отвечает уже упоминавшийся драгоценный дизайн и само прославленное имя бренда, за экологию — скромные растительные названия. О чем же говорят запахи?
«Magnolia au Vétiver d'Haïti» по сравнению с предшественниками выглядит ярким цветочно-древесным ароматом, но, если слушать ее отдельно или рядом с другими магнолиями, она покажется очень скромной. Сладкая белоцветочная сердцевина оттенена ветивером… более того, через некоторое время она в этом ветивере совершенно растворяется, а сам ветивер застенчиво встает плечом к плечу с братьями, словно желая дать нам возможность полюбоваться семейным сходством. Да, юноши хорошо сложены и даже как будто породисты, но красок природа для них решительно пожалела. Наш юный Магнолия немного более зелен и заметно более перечен (даже переперчен), но все это как-то не вяжется с ветивером, делая его кисловатым и слегка визгливым. Полагаю, цветок мог бы неплохо сцементировать композицию — но его там практически нет. Поневоле начинаешь скучать по какой-нибудь громкой магнолии вроде «VIII Rococo Magnolia» Clive Christian, где она звучит настолько грубо, что даже интересно… или по идеально выписанному ветиверу «Encre Noire» Lalique.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 10 Апр 2024 18:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев