LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Friday - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Friday, Nicki Minaj

Мульяна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2024 - 18:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05 Январь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Pink Friday

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

"Pink Friday - это то, как я сейчас вижу свою жизнь; это отражение меня как творца, и отражение меня как женщины. Я знаю, что мои Barbz [так певица называет своих фанатов] поймут и оценят каждый аспект этого проекта - название, скандальный дизайн флакона, яркие, как и мои песни цвета. Pink Friday показывает мою индивидуальность и стиль; это интересная возможность выразить себя в новой области," - говорит Ники. "Я участвовала в каждом этапе процесса, принимая решения - это легко, потому что у меня всегда есть внутренняя уверенность, что правильно, а что - нет. Каждая деталь должна быть просто "вау", в противном случае - это не мой вариант. И это мой способ достичь совершенства."

Аромат заявлен как опьяняющая и игривая цветочно-мускусная композиция, в которой скомбинированы ноты фруктов, цветочных лепестков, сливочной ванили, мускуса и древесины. Она начинается с сочных аккордов карамболы, итальянского мандарина и бойзеновой ягоды (гибридный сорт ежевики и малины). Лотос и лепестки звездчатого жасмина составляют сердце аромата. База же состоит из карамелизированной груши, ванили, мускуса и древесных нот.

Верхние ноты: карамбола, мандарин, бойзенова ягода
Сердце: лотос, звездчатый жасмин
База: ваниль, карамелизированная груша, мускус, древесные ноты

Флакон парфюма представляет собой что-то вроде бюста самой Ники Минаж - туловища и головы в знаменитом розовом парике. Дизайн создан Lance McGregor из Paul Meyers and Friends.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. В цену входит атом 10 мл стекло, есть атом на 35 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Апр 2024 18:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев