LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Him Bleu Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

For Him Bleu Noir, Narciso Rodriguez

CAPtainZ1971 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2024 - 11:38

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 25 Май 17
  • ГородАрмавир

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото For Him Bleu Noir

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

В 2015 году, Narciso Rodriguez запускает новую версию Narciso Rodriguez for Him, аромата 2007 года. Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir - для загадочных, современных и элегантных мужчин. "Я люблю настолько глубокий синий цвет, что он кажется чёрным. Я люблю чёрный, - глубокий, словно сумерки."- Narciso Rodriguez.

Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Narciso Rodriguez - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir выпущен в 2015.
Аромат чистый и острый, глубокий и чувственный, - такой же, как и оригинальный фужер, - и обладающий мускусным характером. Пряный аккорд состоит из мускатного ореха и кардамона. Знаковый мускусный аккорд сердца остался неизменным, дополненный древесными нотами голубого кедра и чёрного дерева.

Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, кардамон, мускус, голубой кедр и эбеновое дерево.

Аромат будет доступен в формате 50 и 100 мл Eau de Toilette.
<b>Текст, перемещенный из статьи For Him Bleu Noir, Narciso Rodriguez.</b>
На выставке TFWA в Каннах американский дизайнер Narciso Rodriguez анонсировал ароматы под названиями For Her L`Absolu и For Him Bleu Noir, которые будут запущены во втором полугодии 2015 года. Марка прославилась своей парфюмерной линией с интересными оригинальными композициями, которые больше известны в мире, чем основная продукция бренда.

Насыщенный древесными оттенками аромат Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir составляет пару к женскому парфюму текущего года Narciso. Аромат является фланкером композиции, выходившей десять лет назад. В новой редакции парфюм стал более легким и мягким, сохранив красивое бархатистое звучание. Минималистичный квадратный флакон с прозрачной прямоугольной пробкой окрашен изнутри в черный цвет, что придает ему некую футуристичность и призрачность. Сохранив освежающее начало исходной композиции, новый аромат раскрывает свое сердце восхитительным аккордом древесных нот, играющих бархатистыми тенями. Теплый аккорд нежных специй привносит в композицию восточный акцент и легкую, ускользающую загадочность. Мягкий ароматический шлейф, завершает композицию теплой волной нежнейшего мускуса.

Мужской парфюм Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir признан жюри FiFi Russian Fragrance Awards 2015 лучшей новинкой года в одной из главных категорий — Prestige.

от Sergey Borisov :
Ароматы Narciso Rodriguez отличаются мощным мускусным приливом. Это касается и женских, и мужских ароматов, что придает им невероятную стойкость при сохранении мягкого кремового характера и относительной неагрессивности. Мужской аромат Narciso Rodriguez for him bleu noir не исключение.
Narciso Rodriguez for him bleu noir можно считать красивым переходным вариантом от Déclaration Cartier (начало и сердце с узнаваемым кардамоном) к сердцу и базе Vetiver Tonka Hermessence, с его ореховым сухим ветивером. В прозрачном грейпфрутово-перечном старте, маслянисто блестящем древесном сердце, в сочетании кардамона и ветивера можно найти отголоски и других парфюмерных шедевров Жан-Клода Эллены: Terre d`Hermès и Un Jardin après La Mousson.
Оригинальной деталью бренда, свойственной Narciso Rodriguez, остается мощный древесно-мускусный аккорд, некое ДНК, обеспечивающее преемственность его мужских ароматов – даже спустя 12 часов на коже остается странный легкий след, похожий на L`Antimatiere LesNez.
Хорошо ли это? Для продаж Narciso Rodriguez это просто прекрасно! Когда в новом аромате люди узнают черты своих предыдущих ароматов, которые когда-то им нравились, они покупают их чаще. Оказывается, покупатели предпочитают совершенно новаторским и впервые выпущенным, ни на что не похожим ароматам ароматы со знакомыми чертами, в которых нечто новое и будоражащее добавлено к чему-то хорошо знакомому, известному, «нормальному». Можно сказать, людям обычно нравится «такое же, но с перламутровыми пуговицами».
Прошу понять меня правильно: «похож» не значит «одинаков». «Похож» не равно «украден». Так же родители и дети похожи друг на друга, но не одинаковы – у них разный возраст, как минимум. Так же представители одной расы кажутся одинаковыми для расы другой, для невнимательного глаза. Снег, который для эскимосов может обозначаться несколькими десятками различных слов, в зависимости от многих факторов, для жителей экваториальной Африки может обозначаться единственным. Я упоминаю о похожести только для того, чтобы дать какие-то ориентиры для тех, кто еще не пробовал новый Narciso Rodriguez for him bleu noir, но знает известные ароматы Hermès.
Итак, чёрно-синий мужской Narciso Rodriguez – приятный аромат без особых неожиданностей; многоцелевой и комфортный. Пряный кардамон и мускатный орех, сухие древесные ноты ветивера, бобов тонка и кедра, - типичный мужской аромат, который готов оправдать ожидания. Не-героический парфюм нашего времени. Налить чернил и плакать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Апр 2024 11:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев