LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Idéal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Idéal, Guerlain

CAPtainZ1971 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2024 - 11:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 25 Май 17
  • ГородАрмавир

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Homme Idéal

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

L’Homme Ideal Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
L’Homme Ideal выпущен в 2014.
Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Цитрусы, Розмарин, Апельсиновый цвет и Горький апельсин;
ноты сердца: Миндаль и Бобы тонка;
ноты базы: Кожа, Белый кедр и Ветивер.


Дом Guerlain представляет новый мужской парфюм L`Homme Ideal. По словам бренда, новинка отображает мифический, желанный образ идеального мужчины вполне реальным ароматом.
Флакон L`Homme Ideal выглядит роскошно, мужественно и элегантно, в нем сочетаются черные и золотые оттенки. Тяжелая матовая черная крышка бутылки выполнена в рамках декоративной техники гравировки, вдохновением для которой послужило искусство создания деталей в дизайне миниатюрных часов.

Аромат Guerlain L`Homme Ideal основан на трех главных нотах: цитрусово-ароматических, миндально-сливочных с оттенками “амаретто” и мужественных древесно-кожаных аккордах. Наиболее выразительными являются древесные и ароматные ноты, они дополнены умеренными цитрусовыми ароматами и тремя более легкими акцентами: миндальными, сладкими и оттенками свежих специй.

Ароматная история Guerlain L’homme Ideal была представлена на рынке в 2014 году, став сосредоточием чувственности и изысканности. Этим парфюмерным коктейлем Guerlain предложил показать, каким он видит идеального мужчину. Несомненно, аромат рисует образ сильного, умного и красивого представителя сильного пола. Парфюм вызывает у женщин неповторимое томление и волнение, сочетая в себе драйв, загадочность, страстность и классическую сдержанность одновременно. Женщины никогда не упустят мужчину с ореолом аромата Guerlain L’homme Ideal. Элегантная композиция заключена в стильный футляр, выполненный в классическом строгом стиле. Благородство, роскошь и естественная мужественность – вот основные черты аромата от Guerlain. Чувственный коктейль раскрывается звучанием цитрусовых искр, а после переходит на эмоциональность миндаля. Ноты ванили и бобов тонка становятся беспроигрышным дополнением коктейля. Рождается завораживающий по своей силе и красоте букет, который завершается традиционным символом мужественности – нотами кожи и белого кедра..духи.рф.
Аромат L`Homme Ideal появился на рынке в мае 2014 года. Парфюм продается в объемах флаконов 50 и 100 мл и имеет концентрацию туалетной воды

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
«L’Homme Ideal Cool» — аромат на грани между «довольно просто» и «все-таки сложно». А главное, и сложно, и просто здесь приятны для носа и прочего восприятия.
На первый «нюх» вы чуете довольно стандартный мужской «свежак» не то молодежного, не то спортивного типа — и все из-за подростковой мятной ноты, немного сахарной и похожей на микро-конфетку «тик-так». Однако мята буквально через десять секунд принимается взрослеть, подтягивать к себе терпкую шкурку зеленого лайма и его же холодную кислую мякоть — не успеете оглянуться, а это уже мохито со льдом, правда в безалкогольном варианте, который лично мне всегда казался издевательством.
Травяной аспект на глазах густеет — это происходит быстро, но не слишком быстро: успеваешь разглядеть стремительную скользящую раскадровку и восхититься, как же гладко и изящно эта секвенция сделана. Через некоторое время у вас уже ворох трав разных оттенков зеленого и с примерно восьмыми-шестнадцатыми долями розмарина, лаванды, тимьяна, майорана и прочего огородно-кухонного ассортимента. Малая различимость вариантов способствует красоте композиции: будь они позаметнее, и получилась бы написанная крупными мазками ниша, а ее тут совершенно не хочется.

Одновременно — и тут снова, прямо посреди действия, зал грохает аплодисментами режиссерскому мастерству! — вы начинаете пред-обонять кумариновое сено и сухую пачульную пыль, которые ненавязчиво, но уверенно нанизывают на гербалистическую тему все остальное полотно.

И как только вы ее, эту травность осознаете, «Идеальный мужчина» снимает маску и делает легкий поклон: да, вы не ошиблись, семейную породу не спрячешь — перед вами один из младших Герленов.
Именно здесь аромат расписывается в своем благородном наследии мужской версией безошибочно узнаваемого шалимаристого «герлинада» — восточного, сладкого, ванильно-цветочно-пряного. Все же не такого сладкого, как дамский — больше с миндально-тонковым и древесным уклоном. В этом акте мне особенно нравятся два постановочных элемента: 1) что цветы не исключили совсем, а оставили толику чего-то сиропного — флердоранжа или неролей — но совсем малую; 2) что контрапунктом к этой партии идет, почти не стихая, хотя и несколько успокаиваясь, мятно-травяная мелодия, которая, как ни странно, прекрасно с ней сочетается.

Они все равно лежат двумя красочными слоями, но очень близко и не противоречат друг другу — да что там, отличная вышла пара! Пейринг теплого восточного аккорда и прохладного фужерного тоже ни разу не нов, но и он бывает сделан хорошо или плохо, и здесь — однозначно хорошо. Настолько, что воспринимаешь его как единственный в своем роде, без сравнений.

А самое прекрасное, что из их взаимодействия рождается нежный, сумеречный лилово-пепельный герленовский полугелиотроп-полуирис… который даже не успевает показаться женственным и напомнить о «Синем часе», потому что рядом с ним почти сразу всплывает совершенно мужской, сдержанный, но довольно жесткий ветивер.
Вокруг них игриво носится, взблескивая и побрыкивая голенастыми ножонками, как жеребенок, кока-кольная остаточная нота «герлинада» — грациозно-неуклюжий и милый акцент.

Больше всего этот запах похож на наследника-подростка в футболке и джинсах, стоящего под портретом сиятельного деда с тростью и в твидовом костюме: разница поколений налицо, но и фамильные черты читаются несомненно.

И, кстати, «L’Homme Ideal Cool» достаточно эксцентричен, чтобы подойти им обоим.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Апр 2024 11:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев