LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilylang - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lilylang, Sylvaine Delacourte Paris

BeautyTy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 00:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 29 Сентябрь 15
  • ГородКраснодар-Владикавказ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lilylang

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Северная Осетия-Алания
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

В 2016 году бренд Sylvaine Delacourte представил 6 дебютных ароматов из категории унисекс. Автором композиций является Сильвен Делакур, один из ведущих экспертов и знатоков парфюмерного искусства. Сильвен Делакур известна в первую очередь благодаря длительному сотрудничеству с домом Guerlain и работе над наиболее известными композициями этой марки.
Lilylang - это запах песка и кожи, нагретых солнцем. Именно так пахло на острове Реюньон, где Сильвен Делакур нашла удивительно ароматный иланг иланг - цветы, наполненные солнцем. Воспоминания о солнечном отдыхе Сильвен Делакур воплотила в композиции Lilylang, вышедшей в 2016 году в дебютной коллекции бренда Sylvaine Delacourte.
Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных.
В аромате Sylvaine Delacourte Lilylang сплетаются в объятиях друг друга иланг-иланг и белый мускус. Помимо ярких мускусных нот в духах отчетливо улавливаются древесно-сладкие акценты. Иланг-иланг делает композицию светлой, солнечной. При вдыхании этого аромата Вы будто видите перед глазами экзотические желтые цветы причудливой формы. В переводе с полинезийского название этого растения переводится как «цветок всех цветов». Его запах считается одним из наиболее сильных природных антидепрессантов. Это аромат хорошего настроения и радости жизни с легким экзотическим оттенком. Почувствуйте тепло ласковых солнечных лучей благодаря аромату Sylvaine Delacourte Lilylang. Это парфюмерная композиция, вобравшая в себя энергию первозданной природы. Натуральный мускус в основе аромата придаёт ему яркие соблазнительные оттенки, которые дополняют лайм, жасмин и иланг-иланг. Французского мастера парфюмерного дела, создательницу представленного парфюма Сильвен Делакур вдохновили счастливые дни, проведённые на острове Реюньон. Позвольте себе немного помечтать, представив гостеприимную атмосферу лазурного побережья и манящую голубизну бескрайнего неба. Духи Сильвен Делакур Лилиленг подчёркивают естественную красоту и привлекательность их обладателя, дополняя мужской или женский образ.
Пахучая эссенцию раскрывает бодрящая свежесть лайма, передавая эстафету нежному жасмину и сладкому иланг-илангу. Основа аромата – белый мускус – придаёт ему соблазнительные пикантные нотки. Парфюмерная вода Sylvaine Delacourte Lilylang подходит для использования в любое время года. Зимой она создаёт атмосферу тепла и уюта, а летом вдохновляет и окрыляет.

Представленная благоухающая симфония доступна в изысканном хрустальном флаконе с крышечкой со сверкающей позолотой.

Композиция Lilylang, Sylvaine Delacourte Paris включает в свой состав следующие базовые ноты: белый мускус, иланг-иланг, лайм, жасмин.

от Sergey Borisov :
Вся коллекция мускусных ароматов Sylvaine Delacourte представляется мне коллекцией пушистых боа из светлых перьев разного оттенка.
Сильвен Делакурт вместе с парфюмерами Анн-Луиз Готье (Anne-Louise Gautier) и Ирен Фармакиди (Irene Farmachidi) сделали свою коллекцию ароматов для людей-снежинок. Немного сказочная, неестественная, воздушная, ангельская, не от мира сего. Хотя подойдет она и для белых блузок, белых маек и белых рубашек.

В цветочно-мускусном Lilylang довольно много цветов, особенно туберозы с её лактонно-зеленым профилем, и мягко-тропического иланг-иланга. Зелень и сливки настолько хорошо выражены, что в первые минуты напоминают некоторые инжирные ароматы.
Очень свежий поначалу (а затем согревающе теплый, цветочный туман, который будет прекрасным офисным ароматом для девушек. Особенно когда хочется солнечного настроения тропического отпуска. Что заметно и на упаковке (девушка в солнечных очках), и на флаконе (стилизованное изображение солнца).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 100 мл без нескольких пшиков. В коробке. Фото по запросу. Пересыл Почтой РФ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Апр 2024 00:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев