LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Topless - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Topless, ByBozo

svetlana Leo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 01:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 Август 15
  • ГородДзержинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Topless

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 17/18 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Topless ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Topless выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.

Верхние ноты: Жасмин, Грасская роза и Османтус;
средние ноты: Тубероза, Молоко и Нарцисс;
базовые ноты: Белый кедр и Серая амбра.

«В 2018 году я с друзьями поехал отдыхать на Ибицу. Я думаю, все знают, что такое Ибица: это веселье, сумасшествие и кураж, это роскошь и яхты. Именно там родилось название для сладостного Topless», — Хамуди Халил.

Bybezo Topless «С обнаженной грудью» - чувственный смелый вихрь настоящих эмоций. Аромат – соблазн! Аромат который вызывает зависимость..

Интригующий Байбозо С обнаженной грудью посвящен симфонии самым прекрасным цветам. Адресован этот парфюм раскованным и страстным девушкам. Обладательница аромата уверена в себе, пленяя окружающих своими желаниями.

Трепетный и волнующий аромат открывается насыщенным аккордом пленительного жасмина, градской розы и сливочного османтуса. Красавица тубероза появляется в средних нотах, и делает этот сладостный парфюм желанным. Она не выпускает острые «коготки». Гармоничное сочетание нарцисса на фоне молока создают соблазнительный эффект. Завершают композицию глубокое звучание белого кедра и приглушенной амбры.

Хотите собирать комплименты и восхищенные взгляды? Сладостно обольстительный Topless – сделает так, что на Вас обратят внимание!

Igor Masyukov:
Я не большой любитель выискивать схожесть между ароматами и флаконами разных брендов, ведь, если быть честным, бренды вдохновлялись успехами друг друга примерно всегда. Поставьте рядом коробку винтажного Femme от Rochas и флакон любого аромата от обожаемого парфснобами Frederic Malle — как говорится в рекламе одних популярных в России конфет, «вместо тысячи слов».

Topless пахнет османтусом и туберозой. Османтус здесь имеет удивительно хищный и, вместе с тем, аппетитный абрикосовый тон. Именно этот тон объединяет Topless с популярнейшим Girl Gone Bad от By Kilian. А еще — с великолепным La Panthère Parfum от Cartier авторства Матильды Лоран. Никому и в голову не придет обвинять Матильду в плагиате, ведь ее шедевр (а это действительно шедевр) вышел на восемь лет позднее, чем бестселлер от Килиана. Пожалуй, к Topless я отнесусь с тем же уважением, что и к новой «пантере». Несмотря на провокационное название, это удивительно стильная, возможно даже стиляжная работа. В ней есть щегольство.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в коробке без пары проб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Апр 2024 01:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев