LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pani Walewska Noir Miraculum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pani Walewska Noir Miraculum, Miraculum

Лилия_Melanie (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 08:12

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 826
  • Регистрация: 05 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Pani Walewska Noir Miraculum

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Продукция польской косметической компании Miraculum, несмотря на вызываемые ею ностальгические чувства поколения возраста «за…», вполне современна и полна жизненной силы. Собственно, те ароматы далеких 70-90-х годов и предназначены для зрелых женщин. А две новые облегченные композиции под названиями Pani Walewska Noir и Pani Walewska White – фланкеры знаковой классики бренда Pani Walewska 1971 года издания – вполне уместны на коже девушек.

Нежданно-негаданно именно «ландышевые» духи с классической композицией в синем флакончике пережили все пертурбации нашего времени и пользуются спросом более сорока лет – своеобразный парфюмерный рекорд. Запоминающийся дизайн флакона, на первый взгляд – прообраз бального платья, однако авторы попытались передать стилизованную форму знаменитой императорской «треуголки». Ведь и сам аромат родился под впечатлением телесериала «Наполеон и Марысенька». В продаже можно найти и два фланкера прошлых лет под названиями Pani Walewska Chic и Pani Walewska Gold.

Новая композиция Miraculum Pani Walewska Noir в роскошных черных с золотом тонах ставит всего три мощных акцента в звучании аромата: цитрусовые, роза и мускус. Дополнительные оттенки служат общим фоном и особо не выделяются. Свежее легкое дыхание аромата приправлено нежной бархатистостью лепестков роз и чувственной мягкостью мускуса.
Pani Walewska Noir (Пани Валевска Нуар) - Необычно элегантный, соблазнительный и интенсивный аромат, соответствующий классической тенденции в парфюмерии.

Pani Walewska Noir Miraculum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Pani Walewska Noir выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, роза и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атома. Пересыл по тарифам Почты РФ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Апр 2024 08:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев