LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple MOLéCULE 070·07 Zarkoperfume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Purple MOLéCULE 070·07 Zarkoperfume, Zarkoperfume

Мишка Панда (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2024 - 21:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Апрель 16
  • ГородБалаково

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Purple MOLéCULE 070·07 Zarkoperfume

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Purple MOLeCULE 070·07 Zarkoperfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Purple MOLeCULE 070·07 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Zarko Ahlmann Pavlov.

Purple Molecule 070•07 — парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2019 году датским брендом нишевой парфюмерии Zarkoperfume. Экзотический и прекрасный аромат принадлежит к уникальной молекулярной коллекции бренда, которая вдохновлена великолепием датской природы.

Кто может понять тебя до самой глубины души? Слиться с тобой, стать единым целым со всеми мыслями, эмоциями и страстью. Порой, на это не способны даже самые близкие люди. Новый унисекс-аромат от ZARKOPERFUME — может. Вдохновленный тишиной и покоем летнего скандинавского лета, он готов впитать твой характер и выразить его через свежие ноты полевых цветов, ванили, мускуса и яркий аккорд белой орхидеи.

Парфюмерная вода Zarkoperfume Purple Molecule 070•07 заключена в лаконичный стеклянный флакон, выполненный в изысканном цвете фуксии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант/стекло.Цена без учёта атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Апр 2024 21:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев