LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Style - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

French Style, Dina Cosmetics

Мишка Панда (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2024 - 21:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Апрель 16
  • ГородБалаково

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото French Style

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Dina Cosmetics French Style (Дина Косметикс Френч Стайл).
Шикарный богатый парфюм предназначен для элегантных роскошных женщин.
Оригинальный дизайн флакона станет настоящим сюрпризом!
Верхние освежающие зеленые ноты сменяются чувственным припудренным сердцем, приправленным восточными специями и пряностями, чувственная база подарит роскошный шлейф из дорогих пород дерева, ванили, амбры и мускуса.

Отзывы с Фрагрантики:
"Не могу не поделиться впечатлениями от French Style. Сегодня оросила себя днем и умчалась по делам на несколько часов. Довольно долго была на свежем морозном воздухе. И все время меня окружал весьма яркий чудный восточный, сладко специевый кокон, что прямо голова кружилась. С первых нот - восторг! Реально! Я сама не поверила, что при такой скромненькой, даже смешной стоимости, я обоняю такую красоту из вяленых сухофруктов, ванили и шоколада(?). Аромат играл, чудил переливами, благодаря нотам неведомых цветов. При этом был так напорист. Но самое для меня интересное было еще впереди. Через три часа, вернувшись домой, я долго не могла понять почему меня преследует обожаемый мною Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique??? Да, да! Ругайте меня бранными словами, но в базе нарисовался именно мексиканский Шалимар. И даже белые кудрявые барашки (мускус шалит), которые всегда слышатся мне в сердце и базе Шалимара, тоже были при мне. Вот так сюрприз! Сказать, что я рада сему приобретению - ничего не сказать! "СавелиЯ"

"Пряный, специево-древесный парфюм с фруктовым началом и приятным классическим, немного восточным, шлейфом. Густой, плотный, прекрасен осенью как в сухую так и во влажную погоду. Будет так же себя по-разному вести и трансформироваться. Очень хорошая стойкость - 10-12 часов. Общее направление: Lancome Poeme, Tresor, Van Cleef First, Rasasi Desire, Jeanne Arthes Aroma Absolu, Kenzo Jungle (слон). "Parfum Tomsk"
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробочкой. Сделана одна проба.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Апр 2024 21:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев